Джиджи Хадид травмировала спину во время шоу «Victoria's Secret»

Просмотров: 1073
Джиджи Хадид травмировала спину во время шоу «Victoria's Secret»

Несколько дней назад 23-летняя супермодель приняла участие в ежегодном шоу культового бренда нижнего белья «Victoria's Secret». Не секрет, что в преддверии показа Джиджи Хадид возобновила спортивные тренировки, а также придерживалась строгой диеты на протяжении 2-х недель. Ведь звезда подиумов продемонстрировала не только новый комплект из последней коллекции, но и уникальный реквизит с пестрым цветочным принтом, общий вес которого составляет более 15-и килограмм. Тем не менее, не обошлось без конфузов. Сегодня стало известно, что из-за излишнего веса конструкции Джиджи Хадид растянула мышцы спины. 

Поэтому теперь звезда подиумов использует специальный пластырь, который помогает длинноногой блондинке справиться с болями, а также глубоко разогреть внутренние ткани. При этом известно, что представительница знаменитого клана страдает от редкого аутоиммунного заболевания. Поэтому, несмотря на изнуряющие тренировки, Джиджи Хадид не может нарастить мышечный корсет. Как пишет storinka.com.ua, сейчас супермодель временно прервала тренировки. Однако это не помешало длинноногой блондинке посетить Японию и Австралию, где супермодель принимает участие в презентациях новой коллекции спортивного бренда «Reebok», будучи официальным амбассадором.

Кстати, не все поклонники звезды подиумов посочувствовали американке. Ведь топ-модель намеренно продемонстрировала согревающий пластырь, надев короткий белоснежный топ, черные эластичные шорты, массивные кроссовки, а также светло-голубые джинсы актуального кроя с высокой посадкой. Кроме того после прибытия в Сидней популярная блондинка посетила встречу с поклонниками, сделала серию фотоснимков, а также дала откровенное интервью для одного известного издания.  

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.