Элизабет Херли похвасталась новыми снимками в бикини

Просмотров: 1260
Элизабет Херли похвасталась новыми снимками в бикини

Звезда кинофильма «Ослепленный желаниями», несмотря на 53 года и воспитание сына-подростка, продолжает тщательно следить за собственной внешностью и фигурой. Не так давно британская актриса посетила один из специализированных отелей Австрии, где прошла курс детокс-терапии. Примечательно, что на столь радикальную процедуру знаменитая шатенка потратила несколько тысяч евро. Тем не менее, сегодня Элизабет Херли похвасталась первыми результатами обновленной фигуры. 

Стало известно, что популярная актриса отправилась на Мальдивские острова вместе с сыном. При этом британка не упустила возможность продемонстрировать провокационное видео, опубликовав его на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов предстала в белоснежном халате, декорированном элементами перфорации и кружева, а также раздельном купальнике с абстрактным принтом. Кроме того Элизабет Херли не отказалась от фирменного макияжа, поэтому подчеркнула томный взгляд при помощи черного лайнера. 

Поклонники высоко оценили соблазнительные формы знаменитой британки. Однако автор видео предпочел остаться в тени. Почитатели творчества и таланта шатенки предположили, что Элизабет Херли вновь попросила единственного сына стать режиссером ролика. Кстати, ранее наследник шатенки сообщил одному из западных изданий о непростых отношениях с одноклассниками. Ведь друзья школьника нередко подшучивают над его матерью, а также проявляют излишний интерес. Примечательно, что отец отпрыска поддерживает Элизабет, не считая зазорным публиковать столь откровенные снимки в социальных сетях. При этом сердце голливудской актрисы по-прежнему остается свободным. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.