Элизабет Херли пришла на встречу с послом США без нижнего белья

Просмотров: 970
Элизабет Херли пришла на встречу с послом США без нижнего белья

53-летняя британская актриса нередко демонстрирует сногсшибательные формы на пляжных фото. Не секрет, что Элизабет Херли ведет собственную страницу в социальной сети Инстаграм, на которой демонстрирует откровенные кадры из отпусков. Но в повседневной жизни звезда телеэкранов все чаще выбирает не менее пикантные наряды, не опасаясь критики поклонников. Например, вчера знаменитая шатенка прибыла на торжественный ужин с официальным послом Соединенных Штатов, который состоялся в престижном заведении Лондона. Однако звезда социальных сетей, имеющая свыше 1 миллиона подписчиков, не стала идти на поводу у стандартов дресс-кода. 

Поэтому Элизабет Херли позировала в облегающем мини-платье из тонкого трикотажа насыщенного черного цвета, декорированном элементами шнуровки и глубоким декольте. Стоит отметить, что популярная британка отказалась от нижнего белья, продемонстрировав не только соблазнительную фигуру, но и обнаженную грудь. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, голливудская актриса сделала выразительный макияж и романтичные локоны, а также дополнила провокационный образ, используя крупную бижутерию. 

Примечательно, что не все поклонники знаменитой шатенки с восхищением отнеслись к ее наряду. Многие британцы сочли аутфит знаменитости оскорбительным, ведь на светском ужине Элизабет Херли пригласили, в качестве представительницы искусства Туманного Альбиона. Кстати, ранее популярную актрису хотели лишить родительских прав. Напомним, что длинноногая шатенка просила сына запечатлеть ее в провокационных позах для социальных сетей. При этом единственный наследник голливудской звезда неоднократно жаловался, что стал объектом школьных насмешек из-за откровенных фотографий матери. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.