Эльза Хоск отметила юбилей в красном бикини

Просмотров: 625
Эльза Хоск отметила юбилей в красном бикини

Несколько дней назад популярная скандинавская манекенщица приняла участие в ежегодном шоу легендарного бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Знаменитая блондинка впервые надела fantasy-bra, который в нынешнем году украсили многочисленные кристаллы «Swarovski». Примечательно, что стоимость роскошного бюстгальтера составила 1 миллион долларов. Тем не менее. Эльза Хоск может продемонстрировать сногсшибательную фигуру, вне зависимости от наличия подиума. Ведь популярная блондинка отправилась на один из элитных курортов Мексики, будучи в компании подруги. 

При этом топ-модель отметила 30-летний юбилей. Однако знаменитая звезда подиумов отказалась от шумной вечеринки и посещения ночных клубов. Но выяснилось, что «ангел» легендарного бренда нижнего белья насладилась Днем рождения, принимая солнечные ванны на пляже. Кстати, длинноногая блондинка не упустила возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру. Поэтому популярная манекенщица надела красное бикини, которое гармонично сочеталось с бледным оттенком кожи Эльзы Хоск. Однако поклонники заметили, что возлюбленный супермодели не присоединился к отдыху избранницы. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, несколько дней назад звезда подиумов посетила казино в Лас-Вегасе, где длинноногая блондинка потратила гонорар вместе с бойфрендом. Примечательно, что 30-летняя звезда подиумов не планирует идти под венец в ближайшее время. Тем не менее, Эльза Хоск неоднократно признавалась, что планирует завершить модельную карьеру после замужества. Напомним, что в нынешнем году пост «ангела» покинула популярная бразильянка Адриана Лима. При этом звезда подиумов завершила карьеру из-за нежелания позировать в нижнем белье перед подрастающими детьми. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.