Эмили Ратаковски похвасталась бюстом в коротком топе

Просмотров: 906
Эмили Ратаковски похвасталась бюстом в коротком топе

Американская манекенщица обрела всемирную известность после откровенной фотосессии для турецкого издания журнала «GQ». Тем не менее, сегодня Эмили Ратаковски продолжает демонстрировать соблазнительные формы, публикую откровенные фотографии на своей странице в социальной сети Инстаграм. Например, несколько часов назад популярная брюнетка предстала, позируя в собственной спальне. При этом новоиспеченная супруга голливудского актера похвасталась соблазнительными формами, надев короткий топ светлого оттенка, а также спортивные брюки облегающего кроя. При этом брюнетка отказалась от нижнего белья. Кроме того звезда кинофильма «Красотка на всю голову» не забыла о макияже, поэтому подчеркнула томный взгляд при помощи теней шоколадного цвета. 

Примечательно, всего несколько дней назад 27-летняя американка посетила премьеру новой ленты с собственным участием. Кстати, на торжественное мероприятие длинноногая брюнетка прибыла вместе с партнером по съемкам, а не супругом. Многие поклонники все чаще высказывают мнение о фиктивности брака Эмили Ратаковски и Себастьяна Беар-МакКларда. Ведь влюбленные пошли под венец через месяц с момента знакомства. При этом чета знаменитостей тщательно скрывала отношения, а церемония бракосочетания проходила тайно. Кстати, как пишет storinka.com.ua, свадьба актеров стала сюрпризом даже для родителей молодоженов. 

Стоит отметить, что сама Эмили Ратаковски легко относится к браку, несмотря на то, что звезды телеэкранов скрепили себя священными узами в храме. В одном из интервью длинноногая брюнетка заявила, что жениться необходимо как можно быстрее, пока партнерам удается сохранять романтику в отношениях. Кстати, Эмили уверена, что не станет идти под венец дважды, а нынешний избранник является ее второй половиной. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.