Эмили Ратаковски представила новый аромат Paco Rabanne Pure

Просмотров: 1410
Эмили Ратаковски представила новый аромат Paco Rabanne Pure

Интенсифицируя показы до предела, мы можем изменить образ мышления. - Пако Рабанн (1967)

Хотя он был связан с его эпохой, он смог освободиться от него. Нарушение правил является обязательным для Пако Рабанна: провидца-создателя, который в 1960-х годах потряс мир Haute Couture, изобретая радикально современный стиль. Все началось в 1966 году из первой коллекции из двенадцати непригодных платьев, выполненных из современных материалов: блесток, алюминия и родоидов. Революция! Сегодня Пако Рабанн отмечает это превышение.

Pure XS for Her  - это преувеличение в чистом виде. Версия аромата для нее - это рассказ о фантазии и безумном желании. Запах без запретов, воплощенный электризующей Эмили Ратаковски.

"Я была рада, когда Пако Рабанн попросил меня стать лицом нового аромата. Мне нравились ароматы этого бренда - работы Джулиана Доссена и то, как бренд общается - смело и в то же время сексуально.

С того момента, как я присоединилась к их творчеству, я много узнала об истории дома. Сэм Пако Рабанн опередил свое время, создавая платья, которые заставляли женщин чувствовать себя сильными и освобожденными. Он был настоящим провидцем". -  поделилась в интервью  Эмили Ратаковски.

Все знают эту молодую американскую женщину - смелую и бескомпромиссную. Независимая и бесстрашная, Эмили демонстрирует свое тело и ее чувственную красоту. Благодаря 18 миллионам наблюдателей на Instagram она стала голосом нового феминизма. Актриса, модель и активист - Эмили поощряет женщин с гордостью демонстрировать свое собственное тело.

Pure XS for Her, как и его посол, очаровывает, побуждает и стимулирует чувства.

Дико провокационный и неукротимый цветочный аромат был создан Квентином Бишем - вдохновленным и страстным создателем ароматов от Гиваудана.

Вдохновленный одной из своих поездок на остров Реюньон, создатель композиции вернулся в Париж с одержимостью ошеломляющим ослепительным иланг-иланом. Он поставил перед собой цель: проиллюстрировать взрыв чувств с характерным талантом Пако.

Почувствуйте горячий иланг-иланг-аромат. Затем нежный аромат с прикосновениями жасмина. Смелые и аппетитные нотки! Погубите свои инстинкты и искупите гипнозом сексуальности.

Pure XS for Her поступит на полки магазинов в уникальном флаконе, который отражает очарование уверенности в себе. У него есть непокорные формы, и его вершина окружена змеевидным зажимом. Это чистая и провокационная красота.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.