Эмили Ратаковски представит собственную линию нижнего белья

Просмотров: 565
Эмили Ратаковски представит собственную линию нижнего белья

В прошлом году популярная американка презентовала собственный бренд купальников. При этом Эмили Ратаковски отказалась от услуг профессиональных манекенщиц. Поэтому длинноногая брюнетка продемонстрировала несколько пикантных новинок, опубликовав ряд собственных фотографий на странице в социальной сети Инстаграм. Примечательно, что коллекция сногсшибательной брюнетки стала одной из наиболее популярных среди всех линеек купальников, представленных в Соединенных Штатах. Тем не менее, похоже, звезда кинофильма «Красотка на всю голову» намерена превзойти Рианну, которая занимается производством нижнего белья под брендом «Savage x Fenty».

Как пишет storinka.com.ua, Эмили уже похвасталась первым комплектом из предстоящей коллекции, опубликовав собственный снимок в одной из социальных сетей. Кроме того длинноногая звезда подиумов призналась, что официальная презентация состоится 22 ноября текущего года. Кстати, знаменитая американка порадует поклонниц не только стандартными ажурными бюстгальтерами, но и комплектами из эластичных материй без швов, а также миниатюрными комбидрессами с элементами бантов и шнуровки. 

Стоит отметить, что для просмотра новинок представительницы прекрасного пола должны зарегистрироваться на официальном сайте бренда. По словам Эмили Ратаковски, имея учетную запись, женщины смогут не только ознакомиться с ассортиментом товаров, но и получить оригинальные подарки или скидку. Напомним, что американская манекенщица не единственная, кто занимается производством одежды и аксессуаров. Например, сестры Олсен и Виктория Бекхэм создают одежду и обувь для представительниц прекрасного пола, а звезда телесериала «Секс в большом городе» имеет свою компанию ювелирных украшений. Тем не менее, лидером по количеству продаж является латиноамериканская певица Рианна. Ведь брюнетка производит купальники, нижнее белье, косметические средства, а также аксессуары для интимной жизни. 

Фото: Page Six 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.