Эмили Ратаковски продемонстрировала стальной пресс на церемонии журнала «GQ»

Просмотров: 574
Эмили Ратаковски продемонстрировала стальной пресс на церемонии журнала «GQ»

27-летняя брюнетка обрела всемирную известность благодаря откровенным фотосъемкам для турецкого издания культового мужского журнала «GQ». Однако популярная американка является постоянной посетительницей разнообразных светских мероприятий. Например, вчера длинноногая супермодель посетила торжественную церемонию «Men of the Year Awards», которая прошла в австралийском городе Сидней. Примечательно, что Эмили Ратаковски не упустила возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру. При этом звезда подиумов не стала выбирать излишне откровенный наряд.

Так популярная американка блистала в шелковой юбке в пол, декорированной пестрым орнаментом. Кроме того длинноногая супермодель дополнила стильный аутфит, используя топ с оголенным животом и асимметричным подолом, декорированный актуальным клетчатым принтом. Как пишет storinka.com.ua, поклонники и гости мероприятия высоко оценили соблазнительную фигуру манекенщицы, а также ее образ. Тем не менее, Эмили Ратаковски отказалась от нижнего белья. К счастью, облегающий топ выгодно скрыл аппетитные формы брюнетки. 

Примечательно, что ранее торжественная церемония «Men of the Year Awards», которую организовывали сотрудники американского издания журнала «GQ», прошла в Соединенных Штатах. Стоит отметить, что тогда Эмили Ратаковски также прибыла на светское мероприятие одна. Однако звезда кинофильма «Красотка на всю голову» не скрывает чувств к супругу. Поэтому в каждом интервью длинноногая брюнетка подчеркивала, что не сомневается в правильном выборе мужа. При этом знаменитости отправились под венец спустя всего 2 месяца после знакомства. Кстати, торжественная церемония прошла тайно, став сюрпризом даже для родственников влюбленных. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.