Эмили Ратаковски расслабляется на пляже с подругой: фото

Просмотров: 817
Эмили Ратаковски расслабляется на пляже с подругой: фото

27-летняя брюнетка прибыла в Австралию в начале нынешней недели. Не секрет, что популярная манекенщица вскоре примет участие в фотосессии для рекламы новой коллекции купальников, которые выпускает под собственным брендом. Тем не менее, длинноногая брюнетка не придерживается строгой диеты. Имея сногсшибательную фигуру, звезду подиумов неоднократно замечали во время поедания пиццы, бургеров, огромной порции пасты с сыром, а также прочих лакомств. Но даже во время поездки Эмили Ратаковски не стала ограничиваться низкокалорийными продуктами. Ведь сегодня американку заметили в одном из пляжных баров, где супермодель заказала несколько бокалов светлого пива.

При этом Эмили Ратаковски отправилась принимать солнечные ванны, будучи в компании близкой подруги. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, в этот раз длинноногая манекенщица не стала демонстрировать соблазнительные формы. Поэтому знаменитая брюнетка надела черную облегающую майку, а также светло-синие джинсы, которые удачно акцентировали внимание на стройной фигуре знаменитости. Напомним, что Эмили Ратаковски является не только основательницей бренда купальников, но и единственной манекенщицей. При этом звезда подиумов последовала примеру многих коллег, поэтому отказалась от реальной рекламы. Так американская супермодель самостоятельно демонстрирует новинки, публикуя соблазнительные снимки в социальной сети Инстаграм. 

Тем не менее, Эмили Ратаковски все чаще путешествует без официального супруга. Однако в одном из последних интервью знаменитая манекенщица призналась, что не жалеет о быстром вступлении в брак, а также искренне считает голливудского актера своей единственной любовью. При этом знаменитости отправились под венец спустя 2 месяца после знакомства весной нынешнего года.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.