Энрике Иглесиас поделился видео с подросшими детьми

Просмотров: 991
Энрике Иглесиас поделился видео с подросшими детьми

Испанский певец стал отцом всего несколько месяцев назад, однако с тех пор Энрике Иглесиас предпочитает все свободное время проводить с наследниками, а не на концертах. Тем не менее, заботливый отец не забывает радовать поклонников свежими снимками и видео, делясь всеми секретами семейной жизни в социальных сетях. Например, сегодня темпераментный брюнет опубликовал ролик, на котором запечатлел малышей во время катания на качелях. Стоит отметить, что сам поп-исполнитель не только подталкивал карусель, но и трогательно общался с 11-летними малышами. 

Кстати, поклонники звезды сцены отметили сходство отпрысков с легендарным отцом. Кроме того почитатели творчества испанца написали множество позитивных комментариев на его странице в социальной сети Инстаграм. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, в этот раз возлюбленная музыканта осталась за кадром. Напомним, что российская теннисистка впервые стала матерью в конце 2017 года. Однако чета знаменитостей тщательно скрывала беременность. Многие фанаты подозревали, что пара обратилась к услугам суррогатной матери. Ведь Анна Курникова не посещала светские мероприятия на протяжении всего года, не демонстрируя округлый живот. Но позже профессиональная спортсменка похвасталась единственным кадром в социальной сети. При этом блондинке удалось сохранить прежнюю фигуру, не набрав ни единого лишнего килограмма. 

Напомним, что длинноногая россиянка и испанский музыкант познакомились в 2003 году. Тогда Курникова приняла участие в съемках клипа поп-исполнителя. При этом влюбленные по-прежнему не состоят в браке, однако известно, что знаменитости постоянно проживают в Испании. Кстати, ранее Энрике Иглесиас похвастался кадрами совместного отдыха, на которых запечатлел процесс обучения плаванью малышей, а также просмотра футбольного матча национальной сборной. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.