Эшли Грэм в рекламной кампании Violeta by Mango осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1438
Эшли Грэм в рекламной кампании  Violeta by Mango осень-зима 2018-2019

Ashley Graham представила осенне-зимнюю коллекцию Violeta by Mango, которая воплощает все современные тренды этого холодного сезона. Как известно, линия Виолетта создана специально для девушек с пышными формами. При этом политика бренда такова, что даже вещи фасонов plus size смотрятся молодежно и интересно.

На этот раз в коллекции были представлены стильные клетчатые костюмы серого цвета, которые уже успели покорить весь модный бомонд. Образ с данным комплектом предложено носить очень оригинально, сочетая с черными кедами Vans на низком ходу. Среди одежды для уличных образов здесь также есть джинсы с вылинявшим эффектом и короткие футболки с надписями. Но самыми красивыми, конечно же, являются классические предметы гардероба. На серии фото Эшли Грэхэм позирует в очаровательных платьях и юбках с яркими принтами. На ней можно увидеть черно-белое трикотажное миди с узором зебры, пеструю юбку до колен с яркой расцветкой. Большинство образов смотрятся довольно свежо и даже нарядно. В них светлые оттенки тканей скомпонованы с насыщенными, поэтому получился выразительный и стильный контраст. Ткани с уютными текстурами добавляют новизны в наряды. Так, на фото можно также заметить восхитительное осенне пальто бежевого оттенка, объединенное с вельветовыми штанами клеш и замшевыми изящными ботильонами похожей палитры. В дополнение под пальто использована белая трикотажная водолазка. На другой картинке Эшли показала чудесное фиолетовое кашемировое пальто, сделанное в виде жакета, которое идеально скомпоновано с юбкой А-силуэта, кремовой водолазкой и туфлями лодочками из замши в приятном коралловом тоне. Еще на одном рекламной изображении из лукбука девушка демонстрирует очень женственный комплект, что состоит из широких штанов с хищным змеиным принтом, топа в рубчик бежевого оттенка на одно плечо с длинными рукавами и золотых босоножек на шпильке.

По данным образам, любая модница может убедиться в том, что даже с лишними килограммами можно выглядеть ярко и модно. Нет нужды покупать невзрачные и скучные вещи, скрывающие фигуру, если можно найти такие прекрасные предметы одежды от популярных брендов. Фасоны здесь продуманы лучшим образом, чтобы мягко отвести внимание от проблемных зон, подчеркнув при этом все достоинства роскошной и видной фигуры женщины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.