Фразы влюбленных: как понять, что мужчина влюблен по-настоящему?

Просмотров: 1404
Фразы влюбленных: как понять, что мужчина влюблен по-настоящему?

Порой тяжело понять, насколько сильно привязан к своей даме кавалер, и что он к ней испытывает: интерес, влечение, симпатию, а возможно – любовь. Иногда мы выдаем желаемое за действительное, приписывая своему возлюбленному абсолютно не те черты, которые ему свойственны. Бывает и такое, что чрезмерное недоверие не помогает строить женщинам крепкие отношения, и те упускают свою любовь, пишет storinka.com.ua

Семейные психологи поделились несколькими фразами, которые указывают на то, что мужчина испытывает глубокие и искренние чувства к своей избраннице. Среди них:

«Мне хорошо с тобой»

Если вместо тысячи комплиментов и похвалы мужчина говорит о том, что он чувствует рядом с вами легкость и комфорт, знайте, что он дорожит вашими отношениями. Сказать привычный комплимент о красоте или интеллекте легко, а вот говорить неискренне о своих чувствах практически невозможно. 

«Чем я могу тебе помочь?»

Мужчина, любящий свою девушку, всегда будет стараться оберегать ее от проблем и забот. Он пытается помочь ей справиться с трудностями любыми путями: внимательно слушает, сопереживает, дает совет и активно участвует в жизни любимой. 

«Прости меня»

Если мужчина признает то, что был неправ, пытается загладить вину после ссоры и старается не таить обиды после конфликтов, он дорожит отношениями. Да и парни, которые извиняются даже тогда, когда справедливость на их стороне, сегодня на вес золота.

«Ты моя единственная»

Крепкие отношения и привязанность не появляются спустя неделю или даже месяц знакомства. С каждым днем мужчина узнает свою партнершу с новой стороны, и даже если спустя долгое время он не перестает говорить: «Мне нравятся твои причуды» или «Ты не перестаешь меня приятно удивлять», знайте, что это любовь.

«Тепло одевайся»

Когда мужчина проявляет заботу и внимание к своей даме, это значит, что он чувствует к ней нечто большее, чем просто симпатия или сексуальное влечение. Такие отношения обречены на счастье и успех.

«У меня нет от тебя секретов»

Если это действительно так, девушке такого парня несказанно повезло. Не каждый мужчина готов целиком и полностью довериться второй половинке и делиться с ней даже самыми сокровенными мыслями. 

«Ты умница, я горжусь тобой»

Только по-настоящему любящий мужчина искренне радуется успехам своей возлюбленной. Ему интересно все, что связано с интересами и увлечениями любимой, поэтому он всегда готов ее поддержать и с восхищением подытожить, как ему повезло со спутницей. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.