Гвен Стефани блистала в замшевых ботфортах и джинсовом мини

Просмотров: 845
Гвен Стефани блистала в замшевых ботфортах и джинсовом мини

Не секрет, что в середине 90-х американская поп-исполнительница была одним из главных секс-символов. Ведь Гвен Стефани нередко блистала в откровенных нарядах, а также задала тренд на брюки с низкой посадкой. Тем не менее, сегодня 49-летняя блондинка продолжает доказывать, что по-прежнему может похвастаться сногсшибательной фигурой, а также уникальным чувством стиля. Поэтому звезда сцены не упускает возможность подчеркнуть пикантные формы. 

Например, сегодня бывшую вокалистку культовой поп-группы «No Doubt» во время семейной поездки в один из торговых центров Лос-Анджелеса. При этом знаменитая блондинка позировала в роскошных сапогах-ботфортах из черной замши на высоких шпильках, которые удачно подчеркнули длину ног американки. Кроме того Гвен Стефани использовала короткую юбку из джинсовой ткани темно-синего цвета, актуальную куртку-бомбер из нескольких тканей, а также облегающий гольф с пестрым принтом. Примечательно, что длинноногая блондинка не стала отказываться от фирменного макияжа. Поэтому использовала накладные ресницы, матовую помаду дымчато-розового оттенка, а также черный лайнер для век.  

Как пишет storinka.com.ua, в последнее время Гвен Стефани все чаще замечают в компании возлюбленного, а в начале лета появилась информация, что американские музыканты начали жить вместе. При этом звезда сцены подтвердила информацию о помолвке с кантри-исполнителем. Напомним, что в 2016 году длинноногая блондинка закрутила роман с коллегой. Тогда знаменитости вместе сотрудничали, будучи членами жюри, в телевизионном шоу «Voice». Примечательно, что Гвен также записала совместный трек вместе с избранником, а несколько дней назад презентовала новый альбом, посвященный предстоящему Рождеству.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.