Гвинет Пэлтроу намерена расширить сеть собственных магазинов

Просмотров: 605
Гвинет Пэлтроу намерена расширить сеть собственных магазинов

Голливудская актриса может похвастаться многочисленными ролями в популярных кинофильмах. Однако в последние годы знаменитая блондинка все реже блистает на широких экранах. Ведь Гвинет Пэлтроу сконцентрировалась на продвижении сети собственных магазинов под названием «Goop». Не секрет, что длинноногая блондинка открыла первый бутик органических товаров в 2012 году. Сейчас магазины функционируют в нескольких крупных городах, включая Лос-Анджелес, Лондон и Нью-Йорк. Тем не менее, популярная американка намерена расширить сферу деятельности. 

Кстати, вчера Гвинет Пэлтроу провела встречу с поклонниками и потенциальными деловыми партнерами, с которыми обсудила перспективы развития, а также дальнейшие творческие планы. При этом, как пишет storinka.com.ua, длинноногая блондинка подчеркнула сногсшибательную фигуру, надев лаконичное платье-футляр лососевого цвета длины миди. Кроме того знаменитая актриса дополнила образ при помощи лаконичных черных туфель из лакированной кожи, украшенные бантами. Также популярная американка использовала массивный браслет, который гармонично сочетался с общей стилистикой образа. 

Стоит отметить, что Гвинет Пэлтроу призналась в намерении увеличить ассортимент товаров и количество магазинов. Напомним, что звезда Голливуда занимается продажей браслетов для очистки кармы, биологически активных добавок, товаров для детей, изготовленных из натуральных материалов, интимных аксессуаров, косметических средств и прочих атрибутов. Примечательно, что стоимость продукции Гвинет варьируется от 60 до 3000 долларов. Однако актриса может похвастаться многочисленными клиентами, несмотря на неэкономные цены.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: