Гвинет Пэлтроу высмеяла переписку Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Просмотров: 776
Гвинет Пэлтроу высмеяла переписку Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Звезда кинофильма «Железный человек» вышла замуж во второй раз всего несколько недель назад. Однако длинноногая блондинка предпочитает наслаждаться не собственной семейной жизнью, а обсуждением коллег. Например, сегодня стало известно, что Гвинет Пэлтроу негативно относится к чете Джастнина Бибера и Хейли Болдуин. При этом популярная американка не стесняется выражать свою неприязнь в социальных сетях. Примечательно, что голливудская актриса написала нелестный комментарий на странице поп-исполнителя в социальной сети Инстаграм.

При этом канадский музыкант разместил пикантные комментарии под снимком блондинки. Так популярный вокалист написал: «Я так люблю тебя. Ты заводишь меня». Однако Гвинет Пэлтроу помешала идиллии юных влюбленных, сообщив: «Слишком много информации». Кроме того близкие друзья голливудской актрисы рассказали, что экс-избранница британского музыканта не верит в искреннюю любовь Бибера и Болдуин. Примечательно, что, как пишет storinka.com.ua, исполнитель культового хита «What Do You Mean?» не стал защищать честь собственной семьи, поэтому предпочел проигнорировать комментарий популярной американки. 

Напомним, что сегодня новоиспеченная жена официально сменила фамилию в социальной сети Инстаграм. Теперь Хейли Болдуин не скрывает семейное положение, а также регулярно посещает разнообразные мероприятия вместе с супругом. Тем не менее, пока длинноногая манекенщица не готова к рождению наследников. Однако сам Джастин Бибер неоднократно признавался в желании иметь большую семью. Кроме того поп-музыкант не одобряет стремление избранницы к покорению главных подиумов мира. Ведь 24-летний блондин успел заработать 258 миллионов долларов, поэтому полностью обеспечивает избранницу. А летом Джастин Бибер приобрел роскошный особняк для Хейли. Кстати, дом в Канаде обошелся музыканту в 5 млн долларов.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.