Хайди Клум отметила 12-летие сына с размахом

Просмотров: 561
Хайди Клум отметила 12-летие сына с размахом

Популярная манекенщица самостоятельно воспитывает четверых наследников. Тем не менее, звезда подиумов не экономит на нарядах и капризах малышей. Например, вчера популярная блондинка организовала пышную вечеринку для сына, который отметил 12-й День рождения. Примечательно, что на праздничное мероприятие прибыло немало гостей, включая известных представителей шоу-бизнеса. Выяснилось, в числе приглашенных была культовая «перчинка» Мелани Брун и возлюбленный популярной немки. Кроме того к имениннику присоединились многочисленные друзья, которые развлекались на надувных батутах, аттракционах, горках и купались в бассейне. 

Кроме того длинноногая блондинка подготовила роскошный торт, декорированный в стиле супергероев. Однако не именинник удостоился чести испачкаться в праздничном лакомстве. Стало известно, что Мелани Браун на протяжении нескольких лет мечтала окунуться лицом в десерт. Однако только вчера Хайди Клум реализовала давнее желание близкой подруги. Как пишет storinka.com.ua, также поп-исполнительница привела на торжественную вечеринку собственных отпрысков. Тем не менее, не только детям удалось окунуться в атмосферу торжества. 

Ведь топ-модель опубликовала серию фотографий на своей странице в социальной сети Инстаграм, на которых длинноногая блондинка, Том Каулитц, а также Малани Браун спускались с горок, катались на аттракционах, танцевали, а также принимали участие в многочисленных конкурсах. При этом манекенщица не обнародовала кадров с бывшим мужем. Однако ранее немка признавалась, что ей удалось сохранить близкие отношения с поп-исполнителем. Ведь Сил воспитывал не только собственных наследников, но и старшую дочь Хайди, биологическим отцом которой является известный итальянский предприниматель-миллионер. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: