Хайди Клум загорает топлес на мексиканском курорте

Просмотров: 705
Хайди Клум загорает топлес на мексиканском курорте

Не так давно многодетная мать закрутила роман с немецким музыкантом Томом Каулитцем. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, теперь влюбленные проводят все свободное время вместе. Например, на прошлой неделе звезда подиумов и ее новоиспеченный бойфренд отметили День рождения старшей дочери топ-модели. А сегодня длинноногая блондинка опубликовала серию пикантных снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что 45-летняя Хайди Клум отправилась на популярный мексиканский курорт вместе с Томом, где принимает солнечные ванны, а также позирует топлес во время фотосессий. 

Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что популярная немка по-прежнему может похвастаться сногсшибательной фигурой, а также отсутствием возвратных изменений кожи. Примечательно, что к отпуску манекенщицы присоединился Том Каулитц. Пара продемонстрировала несколько трогательных фотографий в социальных сетях, на которых позировали на фоне заката. Стоит отметить, что не так давно знаменитая блондинка отметила День благодарения на элитном курорте. Однако четверо детей звезды подиумов не присоединились к поездке матери. 

Напомним, что ранее Хайди Клум состояла в браке дважды. Тем не менее, популярная немка не исключает, что вскоре отправится под венец в третий раз. Примечательно, что Том Каулитц тоже был женат. Однако в начале 2018 года участник поп-группы «Tokio Hotel» расстался с супругой после 3-летнего брака. Кстати, несмотря на новый роман, длинноногая блондинка по-прежнему общается с музыкантом Силом. Ведь исполнитель не только является отцом троих детей манекенщицы, но и воспитывал ее старшую дочь с момента рождения. Напомним, что знаменитости расстались после романа Хайди с персональным тренером по теннису. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.