Хейли Болдуин блистала в бежевом пальто и замшевых сапогах

Просмотров: 698
Хейли Болдуин блистала в бежевом пальто и замшевых сапогах

21-летняя блондинка прибыла в Нью-Йорк всего два дня назад. Однако популярная манекенщица уже продемонстрировала несколько ярких образов. И, похоже, знаменитая наследница многомиллионного состояния готова затмить признанных икон стиля. Ведь сегодня Хейли Болдуин отправилась на прогулку, надев актуальное базовое пальто бежевого цвета из натуральной шерсти, которое удачно гармонировало с медовым оттенком волос знаменитости. Кроме того возлюбленная Джастина Бибера надела облегающие светло-голубые джинсы и сапоги из замши на высоких шпильках.

Кстати, популярная представительница голливудского клана дополнила стильный образ при помощи свитера с люрексовой нитью свободного кроя, солнцезащитных очков и массивных серег из желтого золота. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на модный аутфит, Джастин Бибер предпочел остаться в Лос-Анджелесе. Однако избранник длинноногой блондинки поддерживает отношения с новоиспеченной супругой, используя социальные сети. Например, вчера исполнитель культового хита «What Do You Mean?» написал под одним из снимков Хейли Болдуин: «Я так люблю тебя, детка. Ты очень заводишь меня». 

Но не все поклонники влюбленных и пользователи социальной сети Инстаграм желают наблюдать за романтической перепиской супермодели и музыканта. Ведь Гвинет Пэлтроу не осталась в стороне, написав: «Слишком много публичности». Кроме того голливудская актриса признавалась, что не испытывает симпатии к молодоженам из-за их страсти к публичной демонстрации чувств. Однако сама блондинка нередко делится кадрами с отпуска, а также семейных встреч на своей странице в Инстаграм. Кроме того Гвинет не перестает рассказывать о новом супруге, с которым сочетала себя узами брака в прошлом месяце. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.