Хлоя Морец пришла на церемонию «Governors Awards» в неудачном платье: фото

Просмотров: 880
Хлоя Морец пришла на церемонию «Governors Awards» в неудачном платье: фото

21-летняя американская актриса, несмотря на юный возраст, успела принять участие в съемках более 40 фильмов. Тем не менее, знаменитая блондинка не намерена останавливаться на достигнутом успехе. Не секрет, что в нынешнем году Хлоя Морец может стать номинанткой на престижную кинопремию «Оскар». Однако пока звезда телеэкранов наслаждается славой, посещая разнообразные торжественные церемонии. Например, вчера ночью американка прибыла на светское мероприятие «Governors Awards», которое состоялось в Лос-Анджелесе. 

Тем не мене, на этот раз юная голливудская актриса, которая обладает фирменным стилем, не вдохновила многочисленных поклонников. Ведь фанаты блондинки отметили, что черное платье в пол, украшенное прорезями на боках с асимметричным подолом, не украсило Хлою Морец. Кроме того напускные плечи наряда сделали фигуру знаменитой американки более массивной и габаритной. Также аутфит «укоротил» ноги актрисы, а декоративные элементы в области талии визуально добавили знаменитости несколько лишних килограмм. Однако, как пишет storinka.com.ua, бывшая возлюбленная Бруклина Бекхэма похвасталась выразительным макияжем и массивным серьгами, декорированными зелеными минералами. 

Примечательно, что Хлоя Морец появилась на широких экранах, будучи в возрасте 10-и лет. Однако перспективная блондинка призналась в намерении сменить род деятельности. По словам звезды Голливуда, в ближайший год она сосредоточится на работе над новой лентой, в качестве режиссера. При этом знаменитая американка не раскрывает всех подробностей предстоящей премьеры. Тем не менее, возможно, Хлои сумеет восстановить многомиллионное состояние семьи. Ведь несколько месяцев назад отец актрисы признал себя банкротом, закрыл сеть клиник, а также продал дорогостоящее имущество и дом, чтобы рассчитаться с кредиторами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.