Хлои Кардашьян устроила фотосессию, надев велюровый костюм

Просмотров: 669
Хлои Кардашьян устроила фотосессию, надев велюровый костюм

34-летняя блондинка стала мамой несколько месяцев назад. Но представительница популярного клана Кардашьян быстро восстановила прежнюю фигуру, которую теперь активно демонстрирует в разнообразных соблазнительных нарядах. Например, сегодня длинноногая блондинка опубликовала новый снимок в социальной сети Инстаграм, на котором Хлои позировала в черном велюровом костюме. Примечательно, что аутфит выгодно подчеркнул соблазнительные формы знаменитости. Кстати, звезда реалити-шоу удачно дополнила пикантный наряд, используя эластичную головную повязку, бижутерию с россыпью бриллиантов и массивные кроссовки. 

При этом избранница профессионального баскетболиста позировала на фоне спортивного стадиона. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на то, что молодая мама уже избавилась от 13 килограмм лишнего веса, знаменитая блондинка продолжает тренироваться, усовершенствуя роскошные формы. Стоит отметить, что сейчас Хлои Кардашьян совмещает силовые и кардио тренировки, а также регулярно навещает массажиста и косметолога. Примечательно, что знаменитая блондинка в нынешнем году стала обладательницей престижной телевизионной премии «Самая популярная звезда реалити-шоу». 

Напомним, что популярная блондинка родила наследницу, будучи в прямом эфире. Кроме того представительница известного клана не стеснялась обсуждать интимную жизнь с сестрами, демонстрировать все нюансы совместной жизни с Трэвисом Скоттом, а также продемонстрировала измены избранника. Тем не менее, сейчас влюбленные восстановили связь, а не так давно Хлои Кардашьян переехала в апартаменты профессионального спортсмена. Тем не менее, баскетболиста по-прежнему регулярно видят в компании манекенщиц и сотрудниц ночных клубов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.