Искра Лоуренс блистала в белоснежном платье

Просмотров: 1466
Искра Лоуренс блистала в белоснежном платье

28-летняя блондинка обрела всемирную популярность благодаря выдающимся формам. И британская супермодель не стесняется подчеркивать соблазнительную фигуру не только на подиуме, но и в повседневной жизни. Например, вчера знаменитая манекенщица блистала в облегающем коротком платье актуального белоснежного цвета, которое выгодно акцентировало внимание на роскошных формах блондинки. Кроме того Искра Лоуренс не постеснялась глубокого декольте. При этом поклонники высоко оценили модный аутфит звезды подиумов. Кроме того популярная британка использовала лаконичные босоножки на высоких шпильках с многочисленными декоративными камнями и объемную сумку с принтом. 

Примечательно, что столь оригинальный образ манекенщица примерила для похода на ланч-вечеринку, которая состоялась в одном из престижных развлекательных заведений Лос-Анджелеса. Как пишет storinka.com.ua, Кстати, несмотря на пышные формы, Искра Лоуренс гордится фигурой, а также призывает всех представительниц прекрасного пола перестать стесняться собственного размера. Например, в одном из последних интервью блондинка сообщила: «Я хочу доказать, что нет ничего невозможного. Честно говоря, собственные откровенные фото мне нравятся гораздо больше, нежели стандартные снимки. Я надеюсь, что публикации в социальных сетях помогут хотя бы одному человеку избавиться от комплексов».

Также Искра Лоуренс заявила: «Никогда не сравнивайте свое счастье, привлекательность, отношения, фигуру, успех или жизнь с кем-либо другим. Многие люди работают над собой, пытаются избавиться от комплексов и неприятностей, однако не демонстрируют этого в социальных сетях. Мы всегда хотим казаться лучше, чем есть на самом деле. Поэтому не относитесь к фотографиям и высокоморальным цитатам серьезно». Напомним, что за жизнью британки в Инстаграм следят свыше 1 миллиона подписчиков. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.