Кайли Дженнер анонсировала выход новой палетки теней

Просмотров: 773
Кайли Дженнер анонсировала выход новой палетки теней

21-летняя блондинка заработала свыше 900 миллионов долларов благодаря собственному косметическому бренду. Тем не менее, звезда реалити-шоу не собирается останавливаться на достигнутом успехе. Не секрет, что знаменитая предпринимательница намерена открыть линию фирменных магазинов, а также подписала контракт о сотрудничестве с популярной американской сетью. Однако сегодня юная миллионерша анонсировала выход новой коллекции продуктов. «Сегодня я тестирую некоторые оттенки. Мне нравится сочетать разные цвета и текстуры. Ожидайте выхода моей новой палетки», - написала Кайли Дженнер на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Примечательно, что длинноногая блондинка дополнила публикацию провокационным снимком. На нем популярная предпринимательница позировала в облегающем черном комбинезоне, который удачно акцентировал внимание на соблазнительных формах американки. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Кайли Дженнер сделала эффектный макияж, используя несколько оттенков из новой коллекции. Примечательно, что представительница легендарного клана не раскрывает всех подробностей, касательно предстоящей премьеры. Тем не менее, длинноногая блондинка призналась, что не будет создавать традиционные матовые помады и хайлайтеры. 

Напомним, что в 2015 году Кайли основала одноименную косметическую компанию, а также презентовала несколько жидких средств для губ. Помады стали первыми продуктами, которые моментально засыхали, создавая гладкое и матовое покрытие. Позже представительница семьи Кардашьян презентовала несколько оттенков теней, румян, хайлайтеров, а также других средств. Теперь матовые помады утратили актуальность, однако Кайли намерена превзойти собственный успех, создав серию новых продуктов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.