Кайли Дженнер и Трэвис Скотт обручены? Звезда похвасталась роскошным кольцом

Просмотров: 1363
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт обручены? Звезда похвасталась роскошным кольцом

22-летняя предпринимательница не так давно приобрела роскошный особняк, который оценивают в несколько миллионов долларов. Стоит отметить, что теперь Кайли Дженнер и Трэвис Скотт будут проживать вместе. Не секрет, что сейчас влюбленные продолжают делить соседние апартаменты, несмотря на воспитание общей дочери. Кроме того представительница легендарного клана Кардашьян отправилась в гастрольный тур по Америке, поддерживая бойфренда. Однако поклонники подозревают, что исполнитель хита «Butterfly» сделал предложение руки и сердца популярной блондинке. Ведь Кайли похвасталась сногсшибательным обручальным кольцом из желтого золота, украшенном многочисленными бриллиантами. 

Примечательно, что это не первое символическое украшение, которое звезда телешоу получила от рэпера. Ранее Дженнер хвасталась не менее элегантным кольцом с одним крупным минералом. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, обладательница собственной косметической компании отказалась от комментариев. Но известно, что ранее молодая мама признавалась в желании пойти под венец. Однако знаменитости откладывали торжественное мероприятие, поскольку ожидали полного совершеннолетия Кайли Дженнер. 

Напомним, что рэп-музыкант и представительница знаменитого клана Кардашьян заявили о своем романе в 2017 году. При этом всего через два месяца юная предпринимательница сообщила о беременности. Кстати, блондинка стала наиболее молодой среди своих сестер, кто стал мамой в 20 лет. Тем не менее, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт проживали по соседству, а исполнитель регулярно навещал избранницу и совместную дочь. Однако блондинка на протяжении нескольких месяцев отказывалась жить с бойфрендом, поскольку разрабатывала новые серии косметических средств, которые тестировала на близкой подруге. Кстати, соратница светской львицы проживала в ее особняке. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.