Кайли Дженнер кардинально изменила имидж

Просмотров: 596
Кайли Дженнер кардинально изменила имидж

Вчера 21-летняя предпринимательница анонсировала выход новой коллекции косметических продуктов собственного бренда «Kylie». Кстати, презентация средств пройдет уже в следующий понедельник, но молодая мама продолжает подготовку к главному мероприятию. Например, сегодня знаменитая представительница клана Кардашьян отправилась в салон красоты, где кардинально изменила имидж. При этом звезда реалити-шоу не постеснялась опубликовать серию снимков в социальной сети Инстаграм, на которых запечатлела весь процесс перевоплощения. 

Так возлюбленная рэп-исполнительница предпочла по-настоящему осенний образ. Ведь популярная американка продемонстрировала классическую стрижку «укороченный боб», а также актуальный серебристый оттенок локонов. Примечательно, что Кайли Дженнер не стала использовать насыщенные цвета, поскольку активно готовится не только к презентации собственной косметической линии, но и Рождеству. При этом предпринимательница уже приступила к планированию, а также выбрала тематический наряд. Кстати, как пишет storinka.com.ua, несмотря на то, что праздник состоится в конце декабря, блондинка опубликовала трогательное фото с наследницей, на котором позировала в тематическом карнавальном платье из голографической материи. 

Кроме того Кайли Дженнер оформила новую коллекцию косметических средств в упаковках с традиционным зимним орнаментом. Стоит отметить, что благодаря своей компании предпринимательница уже заработала 900 миллионов долларов. При этом блондинка начала продавать средства в сети известных косметических магазинов, а также анонсировала открытие собственной линии фирменных бутиков. При этом Ким Кардашьян намерена превзойти успех младшей сестры. Ведь сегодня брюнетка презентовала свою косметическую серию, которая включает несколько помад, хайлайтеров, бронзер, карандаши и палетку теней. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.