Кайли Дженнер обучает дочь новым словам

Просмотров: 554
Кайли Дженнер обучает дочь новым словам

Владелица собственного косметического бренда впервые стала мамой 9 месяцев назад. За это время Кайли Дженнер не только кардинально изменила стиль, презентовала ряд новых средств, а также превратила наследницу в настоящую звезду социальных сетей, но и успешно справлялась со всеми взвалившимися обязанностями. Не секрет, что длинноногая блондинка самостоятельно укладывала малышку спать, подбрила для нее разнообразные наряды, а также устраивала тематические праздники. Однако теперь представительница известного клана Кардашьян пытается обучить Сторми новым словам. Тем не менее, 21-летняя миллионерша не использует стандартные «мама» и «папа», чем значительно усложняет поставленную задачу для наследницы.

Как пишет storinka.com.ua, предпринимательница призналась, что мечтает услышать из уст единственной дочери «Kylie Cosmetics». Но, по словам самой молодой мамы, пока ее попытки безуспешны. Ведь на все уговоры и вопросы Сторми отвечает: «Папочка» и «Да». Тем не менее, представительница культового клана Кардашьян призналась, что не планирует останавливаться на достигнутом успехе, а также продолжит занятия с малышкой. Напомним, что отцом Сторми является популярный рэп-исполнитель Трэвис Скотт. Кстати, музыкант нередко играет с единственной наследницей, а также позирует для кадров домашнего архива. 

Примечательно, что, несмотря на наличие общей дочери, чета знаменитостей начала жить вместе всего две недели назад. Кайли Дженнер и ее возлюбленный приобрели роскошный особняк, расположенный в элитном районе Лос-Анджелеса. При этом ранее влюбленные проживали по соседству. Ведь, по словам наследницы многомиллионного состояния, она разрабатывала новые косметические продукты, поэтому нуждалась в постоянном присутствии подруги, которая являлась главной моделью предпринимательницы.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.