Кайли Дженнер встретилась с поклонниками в образе Барби

Просмотров: 691
Кайли Дженнер встретилась с поклонниками в образе Барби

Три года назад юная Кайли Дженнер представила первую коллекцию косметических средств. Тогда матовые помады, хайлайтеры и румяна стали настоящими хитами. Примечательно, что сегодня бренд «Kylie Cosmetics» является одним из наиболее успешных на американском рынке. Кроме того 21-летняя блондинка заработала 900 миллионов долларов, имея в штате сотрудников всего 7 человек, включая родную маму. Но звезда реалити-шоу не намерена довольствоваться малым. Ведь не так давно популярная американка анонсировала выход новой коллекции косметических средств, а также открытие фирменных стендов с продукцией в наиболее крупной сети магазинов Соединенных Штатов.

При этом представительница культового клана Кардашьян лично присутствует на всех презентациях, где подробно рассказывает о каждом продукте, делится собственными секретами удачного макияжа и красоты, а также обменивается опытом и впечатлениями с многочисленными поклонниками. Например, вчера тематическое мероприятие прошло в Хьюстоне, штате Техас. Но знаменитая блондинка удивила поклонниц не только косметическими продуктами, но и собственным преображением. Ведь, как пишет storinka.com.ua, Кайли Дженнер прибыла на торжество в образе живой куклы Барби. 

Очевидцы сообщили, что юная предпринимательница позировала в оригинальном брючном костюме насыщенного розового цвета из атласной материи, который выгодно подчеркнул сногсшибательную форму знаменитости. Кроме того молодая мама дополнила аутфит при помощи белоснежной эластичной майки, массивных серег с сияющими кристаллами и пестрого макияжа. Кстати, в этот раз Кайли использовала персиковые румяна, хайлайтер, а также фирменную нюдовую помаду пастельно-персикового тона. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.