Как носить шарфы в сезоне осень-зима 2018-2019?

Просмотров: 1243
Как носить шарфы в сезоне осень-зима 2018-2019?

Сегодня шарфы являются неотъемлемой частью образа любой модницы: вязаные, шелковые, кашемировые, шерстяные – они не только обеспечивают тепло и комфорт своей обладательнице, но и вносят некую изюминку и оригинальность в стильный лук, пишет storinka.com.ua

В сезоне осень-зима 2018-2019 наиболее популярными будут следующие модели шарфов:

  • Хомут
  • Платок 
  • Снуд
  • Шарф из кашемира
  • Шарф из шелка
  • Меховый шарф

Яркие шарфы с принтом отлично подойдут под однотонную одежду. Обратите внимание на расцветки в клетку или полоску. Наиболее популярными будут тона приглушенных темных оттенков: серые, коричневые, красные, черные, фиолетовые.

Не потеряют своей актуальности и хомуты. В моде – как объемные вязаные изделия из плотных ниток, так и кашемировые и меховые модели. Они подходят для пальто, курток, пуховиков. Менее теплая одежда вроде кожанки, жакета или кардигана будет смотреться с более тонкими изделиями вроде длинных шарфов и шелковых платков.

Если вы решили носить шарф с пуховиком, выбирайте плотный и объемный аксессуар. Так шарф можно будет закинуть за одно плечо или намотать на плечи и шею в несколько слоев. 

Выбирайте вязаные шарфы крупной вязки с оригинальными сплетениями ниток. Подходят изделия оверсайз, снуды и хомуты. Преимуществом данных изделий является и то, что они сочетаются с пуховиками, пальто, и разными куртками. Не утратят своей актуальности и кашемировые шарфы. Подбирайте их под стиль верхней одежды: в моде как однотонные модели, так и модели с принтами: в клетку, абстракцию или полоску.

Новинкой данного сезона станут меховые шарфы. Они будут популярны как в естественных оттенках, так и в необычном окрасе – розовом, фиолетовом, синем, бирюзовом, желтом.

Если хотите придать образу женственности и элегантности, останавливайте свой выбор на снуде. Он является удачной альтернативной шапке и позволяет сохранить укладку. С данной целью справятся и шелковый шарф-платок. Сложите его пополам и красиво завяжите на шее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.