Какие подарки от любимых предпочитают мужчины?

Просмотров: 1184
Какие подарки от любимых предпочитают мужчины?

Выбор подарка для мужчины – достаточно долгий и сложный процесс. Хочется, чтобы подаренная вещь принесла возлюбленному истинное удовольствие, и он запомнил полученный сюрприз на всю жизнь. 

В большинстве опросов мужчины сошлись на мнении, что лучший подарок для них – тот, который был сделан своими руками. Важно – чтобы поделка была символичной и от всего сердца. Когда женщина вкладывает в сюрприз много времени и сил, мужчина это чувствует, и еще больше начинает ценить свою избранницу.

Давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. По случаю праздника приготовьте что-нибудь необычное, связанное с вашими общими воспоминаниями или мечтами. К примеру, испеките печенье в форме ключа от дома, машины, руля, гитары или того, с чем связана деятельность любимого. Как вариант, испеките мужчине торт, написав на нем теплые пожелания. 

Если вы умеете красиво излагать мысли на бумаге, почему бы не написать любимому романтическое письмо или стих? Этот подарок останется для вас памятью на всю жизнь, и представьте, какие эмоции вы будете испытывать, перечитывая слова любви через 5, 10, 20 лет. 

В данном случае важно правильно преподнести сюрприз, поэтому заранее приготовьте речь для вручения подарка. Вызовите у любимого максимально положительные эмоции, в который раз признайтесь ему в любви, поблагодарите за все то, что он для вас делает, вспомните о его качествах и скажите, что он для вас значит. 

Если подарки своими руками – не ваш вариант, дарите практичные вещи. Лучше, чтобы они соответствовали увлечениям любимого. Деловым мужчинам дарите качественные блокноты, портфели, кошельки и прочие подарки для работы. Хозяйственным мужьям можете смело дарить инструменты или технику, спортсменам – абонементы, спортивные принадлежности и фитнес-гаджеты. Любителям природы или рыбалки можно подарить удочки, палатки и вещи для туризма. Всегда актуальны украшения или одежда.

Обязательно сделайте праздничную атмосферу: украсьте помещение, зажгите свечи, включите романтичную музыку, будьте с любимым нежны и ласковы, пишет storinka.com.ua. Вначале будьте загадочны и игривы, поинтригуйте мужчину и дайте ему возможность угадать, что вы для него приготовили. Подарок вручайте эмоционально и красиво. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.