Какое платье выбрать на весну и лето 2019, фото стильных примеров

Просмотров: 1050
Какое платье выбрать на весну и лето 2019, фото стильных примеров

Мода сегодня такова, что девушкам предоставлен невероятный выбор стильной брендовой одежды. Почти в каждой коллекции имеется целый ряд платьев, которые отличаются по текстурам, рисункам на ткани, фасонам. Вместе с тем, в текущем сезоне всегда можно выделить несколько тенденций, которые одинаковы во всем мире и для всех дизайнеров. Давайте посмотрим, какие тренды коснулись модных платьев для весны и лета 2019 и какую модель лучше выбрать, чтобы выглядеть модно.

Длинное платье в эко-стиле

На первом месте в каталогах моды находятся очаровательные макси платья в популярном сегодня органическом стиле. Их отличает простой силуэт, натуральные ткани, приятные однотонные расцветки. Расслабленный дизайн подкрепляется такими деталями, как пышные рукава, широкая юбка, милая отделка в стиле этно — бахрома, орнамент. Платья из данной категории хорошо сидят на всех типах фигуры, больше всего подходят высоким девушкам и носятся обычно с обувью на низком ходу.

Agnona

Lorenzo Serafini

Valentino

Женственное мини

В теплое время года актуальность получают короткие вещи в женском гардеробе. Мини платья также будут востребованы, особенно если у них женственный и изящный фасон. Вариантов может быть несколько - классическое платье с пышной игривой юбочкой или аккуратные модели с приталенным силуэтом. Верх данного наряда, как правило, утонченный, подчеркивающий изящество женской фигуры.

Alice+Olivia

Jason Wu

Roberto Cavalli

Шифоновый сарафан

Бесспорным хитом весны и лета 2019 будет роскошный шифоновый сарафан. В тренде макси и миди длина данного изделия, которое в этом сезоне выглядит богемным и очаровательным. Шифоновые платья и сарафаны раскрашены в изумительные яркие и насыщенные принты, в которых задействовано сразу несколько цветных насыщенных расцветок. Некоторые из них имеют декоративные оборки, многослойные детали, асимметричный крой юбки. Наиболее популярный узор данного платья — это, конечно же, цветы.

Как видите, модное платье для весны и лета 2019 может быть любое — как длинное, так и короткое, как прозрачное и легкое, так и плотное из хлопка или льна. В коллекциях девушки смогут найти для себя идеальную модель по фигуре, которая воплощает представленные на подиуме тенденции. Самые ярые модницы могут приобрести себе все три разновидности модного платья в разных оттенках, чтобы каждый день выглядеть стильно.

Alice+Olivia

Badgley Mischka

Jason Wu

Prabal Gurung

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.