Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл открыли рождественскую ярмарку

Просмотров: 753
Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл открыли рождественскую ярмарку

Легендарные британские манекенщицы Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл были на пике популярности в середине 90-х годов. Не секрет, что супермодели являются главными конкурентками на протяжении нескольких десятилетий. Но модельный долг обязывает забыть обо всех обидах. Ведь длинноногие звезды подиумов нередко принимают участие в разнообразных светских мероприятиях, фотосессиях и показах новых коллекций. Вот и сегодня культовые британки вместе прибыли на традиционное открытие рождественской ярмарки, которая прошла в Австрии. При этом знаменитые модели продемонстрировали не только великолепные фигуры, но и актуальные аутфиты. 

Например, длинноногая блондинка блистала в черной кожаной куртке, облегающих темных джинсах и гольфе. Кроме того Кейт Мосс удалось дополнить практичный лук при помощи сапог из замши на невысоких каблуках, которые акцентировали внимание на длинных и стройных ногах знаменитости. При этом популярная манекенщица не стала излишне увлекаться яркими оттенками макияжа, традиционно отдав предпочтение персиковым румянам, хайлайтеру, а также полупрозрачным теням для век с многочисленными блестками. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, Наоми Кэмпбелл выглядела не менее изящно и элегантно. Ведь легендарная «черная пантера» использовала модное пальто в пол благородного синего цвета, облегающие брюки из плотного трикотажа, высокие кожаные сапоги на шпильках и кашемировый гольф. Кстати, все присутствующие позировали с милыми щенками, а также представили несколько предметов товаров, которые традиционно доступны в канун Рождества. Напомним, не так давно длинноногая брюнетка заявила о желании завершить карьеру. При этом Кейт Мосс вновь возглавила первую строку в списке наиболее высокооплачиваемых моделей Великобритании. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.