Кендалл Дженнер боится возвращаться домой

Просмотров: 576
Кендалл Дженнер боится возвращаться домой

Несколько дней назад стало известно, что представителей легендарного клана Кардашьян эвакуировали из собственного дома. Не секрет, что поместье знаменитостей расположено в престижном районе Лос-Анджелеса, при этом особняк окружен густым лесом. Однако лесные пожары максимально приблизились к жилью представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии. К счастью, сестры Кардашьян и Крис Дженнер нашли временное укрытие вдали от родного дома. А сегодня 23-летняя Кендалл стала героиней одного из телевизионных шоу, в котором дала откровенное интервью, а также прокомментировала ситуацию на момент выхода в эфир. 

Длинноногая брюнетка сообщила, что возвращаться в поместье по-прежнему опасно. Ведь спасатели, волонтеры и многочисленные пожарные по-прежнему продолжают бороться со стихией. Как пишет storinka.com.ua, также звезда подиумов добавила: «Мы молились каждый день. Я впервые испытала настоящий страх, ведь мы не могли повлиять на ситуацию». Также выяснилось, что американская манекенщица отказалась от торжественной вечеринки на 23-й День рождения. Однако Крис Дженнер не оставила наследницу без внимания. Поэтому глава культового клана пригласила нескольких подруг дочери, а также организовала праздничный ужин для гостей. 

Примечательно, что Кендалл Дженнер не обошла стороной тему участия в ежегодном шоу бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Популярная брюнетка сказала: «Это непередаваемые ощущения. Достаточно выйти на подиум в первый раз, чтобы взглянуть на себя по-другому. Мне бы хотелось ежегодно представлять коллекции «Victoria’s Secret». Ведь каждое шоу дарит новые эмоции, впечатления, а также бесценный опыт. Я очень горжусь быть частью команды». Напомним, что Кендалл является одной из главных «ангелов». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.