Кендалл Дженнер посетила светскую вечеринку в ярком мини

Просмотров: 635
Кендалл Дженнер посетила светскую вечеринку в ярком мини

23-летняя манекенщица является одной из наиболее высокооплачиваемых представительниц собственной профессии. Тем не менее, Кендалл Дженнер ее нуждается в подиуме и зрителях, чтобы продемонстрировать сногсшибательную фигуру, а также элегантные аутфиты. Например, вчера длинноногая брюнетка посетила светскую вечеринку, которая прошла в лондонском баре «L'Oscar». Так звезда реалити-шоу надела приталенное мини-платье насыщенного желтого цвета, украшенное массивными подплечниками и запахом. 

Кроме того представительница популярного клана Кардашьян дополнила соблазнительный образ при помощи открытых туфлей на массивных каблуках из прозрачного пластика. Кстати, Кендалл Дженнер не отказалась от выразительного макияжа, поэтому акцентировала внимание на тонких чертах лица с помощью хайлайтера, бронзера, а также нюдовой помады орехового тона. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, несмотря на стройную фигуру и регулярные занятия спортом, в нынешнем году руководители и поклонники бренда нижнего белья «Victoria’s Secret» не оценили стараний брюнетки.

Ведь Белла Хадид завоевала всеобщее признание. При этом супермодель придерживалась строгой диеты накануне главного шоу года. Тем не менее, длинноногая звезда реалити-шоу намерена превзойти популярную фигуру. Поэтому супермодель регулярно занимается йогой, верховой ездой, а также посещает спортивный зал. Однако Кендалл Дженнер не ограничивает себя в питании. Не секрет, что знаменитая американка регулярно лакомится пиццей, пастой с различными соусами, панкейками и гамбургерами, не упуская возможность похвастаться высококалорийными блюдами, демонстрируя фото в социальных сетях. При этом манекенщица утверждает, что стройная фигура – результат не регулярных занятий спортом, а генетики. Напомним, что отцом Кендалл Дженнер является известный олимпийский спортсмен. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.