Кэти Холмс и Джейми Фокс собираются пойти под венец

Просмотров: 883
Кэти Холмс и Джейми Фокс собираются пойти под венец

Американская актриса официально рассталась с Томом Крузом в 2012 году. Однако известно, что знаменитые коллеги подписали брачный договор, согласно которому, звезда телеэкранов не могла выходить замуж во второй раз на протяжении 5-и лет. Тем не менее, популярная брюнетка не смогла скрыть тайный роман. Выяснилось, что Кэти Холимс встречается с комедиантом Джейми Фоксом на протяжении нескольких лет. При этом темнокожий американец проживает в Лос-Анджелесе, а его избранница в Нью-Йорке. Из-за этого пару неоднократно подозревали в расставании, а сам Том Круз грозил бывшей жене судебными разбирательствами. Ведь, по мнению популярного актера, экс-возлюбленная опорочила его репутацию, закрутив новый роман. 

Но теперь пятилетний срок действия контракта подошел к концу. Поэтому, как пишет storinka.com.ua, Кэти Хилмс и ее бойфренд собираются пойти под венец. Кстати, западные издания сообщают, что торжественная церемония бракосочетания пройдет в Париже. По словам близких друзей четы знаменитостей, такой выбор стал не случайным. Ведь во французской столице 50-летний обладатель престижной кинопремии «Оскар», а также его избранница впервые испытали романтические чувства друг к другу. 

Пока неизвестно, когда пройдет торжественная церемония. Но близкие влюбленных рассказали, что американцы раздумывают над заключением брака в одном из старинных замков. Кроме того на праздничном мероприятии подружкой невесты станет 7-летняя дочь Кэти Холмс. Стоит отметить, что влюбленные состояли в отношениях с 2013 года. Кроме того Джейми Фокс дружит с наследницей избранницы, а также воспитывает ее, как родную. Ведь Том Круз прекратил общение с Сури, поскольку его дочь не разделяет религиозные взгляды биологического отца. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.