Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли частных пожарных, чтобы спасти собственный дом

Просмотров: 628
Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли частных пожарных, чтобы спасти собственный дом

Несколько дней назад Ким Кардашьян рассказала, что ее семья пострадала от лесных пожаров, которые по-прежнему уничтожают калифорнийские леса. Не секрет, что Кейтлин Дженнер лишилась собственного особняка. Кроме того часть поместья Канье Уэста и его возлюбленной сгорела без возможности реконструкции. Однако сегодня одно из американских изданий опубликовал сенсационный материал. Выяснилось, что чета знаменитостей не стала дожидаться городских служащих и спасателей, поэтому влюбленные наняли представителей частной пожарной организации. Примечательно, что мужчины прибыла в апартаменты светской львицы и рэп-исполнителя до начала эвакуации. Тем не менее, Ким и Канье не смогли избежать разрушений. 

Как пишет storinka.com.ua, спасатели сообщили, что роскошный дом влюбленных занимает несколько сотен квадратных метров. При этом на территории поместья находился просторный бассейн, два особняка, включая зону для гостей и родственников, спортивный зал, парикмахерская, косметологический кабинет, студия звукозаписи, несколько каминных комнат, рабочий кабинет, библиотека и множество других дополнительных комнат. Кроме того поместье многодетной матери и рэп-музыканта расположено в пограничной зоне с лесом. Из-за чего пожарным не удалось вовремя потушить огонь.  

Напомним, что знаменитости вложили в дом несколько миллионов долларов. При этом ремонтные работы завершились лишь несколько недель назад. По специальному проекту на территории установили роскошный бассейн, высадили цветы, а также привезли немало экзотических деревьев. Однако Канье Уэст и Ким Кардашьян не успели насладиться семейной жизнью в особняке. Поскольку пара переехала в дом незадолго до пожара. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.