Ким Кардашьян: «Мне было стыдно за Канье Уэста после его встречи с Трампом»

Просмотров: 475
Ким Кардашьян: «Мне было стыдно за Канье Уэста после его встречи с Трампом»

Не так давно популярный рэп-исполнитель признался, что его супруга начала посещать подготовительные курсы для вступления в один из престижных университетов Калифорнии. Стало известно, что обладательница соблазнительных форм намерена поступить на юридический факультет, продолжив начинания легендарного отца. Кроме того Ким Кардашьян приняла участие в конференции, которая состоялась вчера в районе Западного Голливуда. Кстати, знаменитая брюнетка обсудила перспективы коррекции действующего уголовного права, а также о своем влиянии на знаменитого супруга. 

«Я чувствую, что он не понимал многих вопросов. При этом Канье – самый худший дипломат», - заявила многодетная мать, обсуждая встречу ее возлюбленного с президентом Соединенных Штатов. Как пишет storinka.com.ua, также представительница легендарного клана Кардашьян добавила: «Когда мы беседуем о политике, то у нас не бывает разногласий. Мы одинаково думаем о будущем, а также имеет множество похожих интересов. Но на самом деле Канье не политик. Он симпатизируют Дональду Трампу, но не может полноценно оценивать ситуацию, вступать в дискуссии и формировать объективную оценку нынешнего положения страны».

Кроме того звезда реалити-шоу призналась, что испытывала стыд из-за ярких заявлений и комментариев супруга. Тем не менее, после встречи Канье Уэста и Дональда Трампа, светская львица основательно взялась за «воспитание» избранника. Но, несмотря на разногласия, многодетная мать поведала, что не развелась бы с популярным супругом, если бы их политические взгляды не совпадали. Напомним, что ранее исполнитель заявил: «Рабство – было добровольным решением афроамериканцев. Ведь люди, которые терпели унижения на протяжении 400 лет, должны быть полными мазохистами». 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.