Ким Кардашьян впервые встретилась с Тристаном Томпсоном после его измены

Просмотров: 617
Ким Кардашьян впервые встретилась с Тристаном Томпсоном после его измены

Полгода назад Хлои Кардашьян впервые стала мамой. Звезда реалити-шоу родила дочь, однако радостную новость омрачила ложь Тристана Томпсона. За несколько часов до появления малышки на свет стало известно, что профессиональный баскетболист неоднократно изменял избраннице. При этом в последний раз брюнета застали в компании танцовщицы стриптиза за день до родов Хлои. Примечательно, что позже представительница культового клана Кардашьян простила неверного возлюбленного, а не так давно чета знаменитостей начала жить вместе. Тем не менее, не все родственники Хлои одобрили ее выбор. 

Во время последнего эпизода семейного реалити-шоу Ким призналась, что не может восстановить прежнее мнение об избраннике сестры. «Мне кажется, Тристан по-настоящему глуп. Его поступки говорят гораздо больше, нежели слова. Ведь все люди продолжают смеяться над ним. Он стал посмешищем. Я не понимаю, почему он вернулся в жизнь Хлои. Насмешки людей и мнение общественности означают гораздо больше, чем кажется», - заявила многодетная мать. Как пишет storinka.com.ua, также избранница Канье Уэста сообщила: «Я впервые встретилась с Томпсоном после рождения Тру. Но все члены нашей семьи чувствовали необходимость, высказать ему наше мнение. Мы готовы принять его, как родственника. Ведь он - отец малышки Хлои, но я не уверена, что Тристан действительно изменился. По крайней мере, мы не сможем изменить наше мнение за столь короткий период времени».

Стоит отметить, что сама Хлои настроена более оптимистично. Не так давно длинноногая блондинка рассказала о нынешнем статусе отношений с профессиональным спортсменом. Выяснилось, что сейчас влюбленные воспитывают совместную наследницу, регулярно путешествуют, а также встречаются со старшим сыном спортсмена. Тем не менее, Тристан по-прежнему посещает ночные клубы, пока блондинка проводит вечера с дочерью. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.