Когда утро доброе: 5 стильных предметов мебели в спальню

Просмотров: 1626
Когда утро доброе: 5 стильных предметов мебели в спальню

Спальня - место релакса и расслабленной неги. Те, кому посчастливилось иметь отдельную комнату для сна, стараются максимально комфортно ее обустроить. Можно довериться дизайнерам, и тогда получите помещение стильное, комфортное с необходимыми мелочами, которые вряд ли догадались приобрести сами. Если же обстановка в спальне полностью полет вашей фантазии, то тут интереснее.

К стандартному набору “купить кровать или диван, шкаф и пару стульев” дизайнеры и консультанты магазинов советуют прикупить интересные предметы. Именно они придают изящество, элегантность и нестандартность комнате. Все эти предметы вы сможете купить в мебельном магазине https://grown.com.ua/product-category/myagkaya-mebel/

Банкетка и Ко

И так. В стильную обстановку в стиле английская классика, прованс, модерн или арт-деко необходимо купить банкетку. Это изысканный предмет мебели, ставший популярным в эпоху Возрождения. Низкие скамейки без спинок, но с ручками по бокам и гнутыми ножками считались будуарным атрибутом. На обитых парчой, шелком, бархатом или дорогой кожей красавицы пудрилы носики и парики, готовясь к балу. Сегодня в аристократических спальнях часто можно увидеть банкетку. А вот в квартирах не очень. Хотя современные сайты мебели предлагают изящные изделия по демократичным ценам и разного стиля. Подбирайте вид и обивку банкетки под общий вид спального гарнитура или кровати, если устанавливаете ее у изножья. Если красивая скамейка займет почетное место возле туалетного столика, то ее дизайн может быть разнообразным, а оббивка более яркой, декор - выразительным.

Зеркало в раме. Красивая зеркальная гладь в фигурной раме приковывает внимание. Визуально расширяет пространство, наполняет помещение светом. Специалисты по фен шую не советуют вешать зеркало напротив кровати, чтобы не отражались спящие. Для спален в минималистичном стиле выбирайте изделия простых лаконичных форм с обработаны заламинированной кромкой.

Туалетный столик. Это счастье для каждой женщины. В закрытых ящиках помещается косметика, фены, расчески и кремы. Все атрибуты красоты будут упрятаны от посторонних глаз. Дополните такой туалетный столик зеркалом и получите уголок для мейкапа.

Кресло и журнальный столик. Такой тандем не часто встретишь в современных спальнях. А зря. Стильное каркасное или кресло-мешок превратит комнату для отдыха в мини-читальню. Например, именно такая мебель сочного оттенка в скандинавском стиле станет главным акцентом, разбавят однотонный и пастельных цвет.

Вешалки для одежды. Современные варианты с горизонтальными перекладинами последнее время очень популярны. Такая лаконичность и многофункциональность понравится любителям минимализма, лофта, хайт-тека. Также вешалки для одежды позволяют держать под рукой любимый шелковый халат. Просто, удобно, современно, стильно.

Указанные предметы мебели все из бюджетной категории. Поэтому с легкостью помогут обновить интерьер.

Благодарим консультантов магазина мебели с доставкой Grown.com.ua за предоставленную информацию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.