Коллекция Diesel весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1802
Коллекция Diesel весна-лето 2019, фото

Предлагаем нашим читательницам посмотреть новую весенне-летнюю коллекцию Diesel 2019, которая выполнена под вдохновением от экстремальных видов спорта, мотокроссов и видеоигр 90-х годов. Уличные образы пронизаны яркими ощущениями гонки, при этом каждый наряд имеет свою уникальную связь с эстетикой данной фирмы.

Краткий обзор коллекции: «И хотя экстремальные спортивные и мото-вдохновляющие компоненты уже давно являются частью подхода к созданию своих вещей брендом Diesel 2019, в этом году они получают гипервизорные обновления. Только посмотрите: неоновые цвета, узлы и пояса, полихромные маскировки и яркая графика, которые были переосмыслены из видеоигр 90-х годов. Кожаные куртки из разноцветных кусочков для ранней весны дополнены резиновыми панелями на плечах и усилены современными изгибами, такими как светоотражающие вставки; результат получился бесстрашно ретро-футуристический. Известная джинсовая ткань Diesel будет доступна в облегченных выцветших моделях штанов и юбок, которые находятся в окружении красочных аксессуаров. Рваные кусочки джинсовой ткани, необычные ремни и куртки в новых силуэтах, а также кожаные сапоги, мотоботинки — вот вещи, по которым можно узнать новую коллекцию молодежного бренда Diesel».

Несмотря на столь эпатажные и дерзкие образы, многие вещи по отдельности способны быть хорошим стильным предметом гардероба для уличных ансамблей. Например, куртки из кожи или денима с цветными нашивками и различными яркими деталями будут смотреться довольно стильно и необычно в прохладные весенние дни. Даже когда планируется надеть их со строгим неприметным низом. Если тщательно выбирать себе наряды для теплых дней в представленном каталоге, можно найти много интересных и удобных примеров. В одежде ставка так или иначе сделана на спортивность, поэтому наряды незаменимы для повседневной жизни. Главное правило от дизайнеров этого модного дома — сочетать кожу, деним и текстиль в одном аутфите, разбавляя его гламурными и знаковыми аксессуарами в стиле 90-х (очки, рюкзаки, бейсболки, цепи). На фото можно увидеть, что в коллекции преобладают такие оттенки, как черный, голубой, салатовый, белый, свежий зеленый и серебристый. Смешивая данные палитры весной 2019, девушки без труда получат оригинальный образ, который вписывается в тенденции данного сезона.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.