Коллекция Kate Spade Holiday 2018

Просмотров: 1191
Коллекция Kate Spade Holiday 2018

Откройте для себя рекламную кампанию Kate Spade Нью-Йорк Holiday 2018 с участием актрисы Маргарет Калли, запечатленной в объективе модных фотографов Duo Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin.

«И снова пришло время праздновать. В нашей кампании, посвященной торжественным каникулам, героиня делает именно это, хотя и с несколькими приключениями на пути к вечеринке ... Что бы вы ни отмечали – Новый Год, новые возможности за углом или, наконец, попадание на эту вечеринку - мы любим делать это вместе». - такой девиз данного лукбука был провозглашен руководством бренда.

Фотосессия выполнена в черно-белом цвете, и только сумочке добавлены краски, что смотрится довольно оригинально. Несмотря на неброские оттенки снимков, кампания получилась нарядной и выразительной. Этого удалось достичь благодаря яркой обстановке и фону шумной вечеринки. На изображении стильно одетая модель танцует в компании других девушек. Комната украшена серпантином и мигающими гирляндами. Пару снимков, сделанных на улице, демонстрируют падающие хлопья снега. А на фото, где крупным планом показана только сумка, в качестве декора использованы елочные игрушки. Некоторые изображения дополнены крупным названием бренда, написанным белым шрифтом.

Образы для вечеринки получились нарядными и романтичными. В основе находится короткое коктейльное шифоновое платье нежного свободного дизайна, с рюшами и оборками, а также принтом в виде блестящего конфетти. Для верхней одежды модели выбрано элегантное пальто светлого тона классического фасона с пышными рукавами. Из дополнительных элементов аутфита можно отметить милую сумочку приятного пастельного розового тона, что носится на плечо. А также туфли с узким мысом на каблуке, надетые вместе с белыми носочками. На руках модели видны часы на кожаном ремешке и золотой браслет.

Прическа девушки не менее утонченная — нежные локоны аккуратно уложены в гладкие волны, а макияж содержит блестки на веках и длинные ресницы. За стиль актрисы-манекенщицы отвечала Лаура Феррара.

Как видно из фотосессии, фаворитом стали женственные сочетания в стиле ретро, именно в такой одежде предлагается отправится на торжественную вечеринку стильной девушке. В целом, актуальной будет тенденция на кукольные и чувственные наряды с изысканными нотками винтажного стиля в одежде — роскошные полупрозрачные ткани, очаровательная отделка, воздушные силуэты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.