Коллекция Mango Evening осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1259
Коллекция Mango Evening осень-зима 2018-2019

В Манго пришло время для сумасшедших вечеринок! Новая коллекция Evening представляет силуэты, идеально подходящие не только для вечера. Или, может быть, стоит надеть шпильки на прогулку с собакой и нарядиться для поездки в метро или автобусе? Именно так представили кампанию в этот раз. Девушки в роскошных платьях и гламурной обуви, парни в  элегантных костюмах расхаживают по людным улицам, стоят на остановках в ожидании транспорта, гуляют с питомцем в парке. Конечно, в данном случае это только декорации, но они создают чудесный фон, на котором эффект от очаровательных нарядов передан гораздо ярче.

Смешение блесток и бархата оставляет пространство для экспериментов в зимний сезон, потому что это единственный раз в году, когда вы можете сиять с головы до ног. Ведь, когда как не на Новый год, можно позволить себя столь ослепительный наряд.

В женской коллекции предложено несколько чудесных платьев для вечеринок — это мини с длинными рукавами, усыпанное блестками, шифоновое макси платье черного цвета, бархатное приталенное короткое платье. В них переданы тенденции бохо-стиля, поэтому вещи предлагается носить с богемными аксессуарами. Платья надеты с широким поясом с блестящей пряжкой, ожерельями в виде цепей, сумочками минодьерками. Кроме этого, в коллекции для девушек представлен брючный комбинезон из блестящей ткани фиолетового цвета, широкие брюки и нарядная темно-синяя рубашка в глиттер, меховой шарф из искусственного ворса, красный комплект, что состоит из водолазки и длинной юбки с разрезом. В качестве аксессуаров в образах использованы массивные броские серьги, браслеты и подвески цепи. Обувь, дополняющая нарядную одежду, также очень эффектная. Это ботильоны с узким носком на шпильке золотистого металлического цвета, босоножки с белыми бусинами в виде жемчуга. В некоторых аутфитах заметны очки с отделкой из стразов, коктейльные кольца.

Образы парней включают в себя замшевые пиджаки в стиле 90-х зеленого или бордового цвета, надетые под белую рубашку или темную водолазку, черные строгие брюки.

Макияж и прически моделей достаточно простые, демонстрирующие свободу самовыражения и уверенность в себе молодых людей — немного небрежные волосы, естественный мейк, подчеркивающий юность и непринужденность. Как видно на фото, главное внимание здесь уделено нарядам и украшениям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.