Коллекция Mango осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1338
Коллекция  Mango осень-зима 2018-2019, фото

Женская коллекция Mango осень-зима 2018-2019, которую представила модель Ансли Гульельми, предлагает замечательные образы для холодных дней, вдохновленные прошлым. Ретро-принты, простые силуэты, роскошные фактурные ткани. Девушку на фоне очаровательных видов в скандинавском кантри-стиле запечатлела фотограф Элиза Карнишер.

В центре внимания коллекции находится теплый вязанный свитер. Глядя на фото, можно уловить всю радость от обладания данной вещью в зимнюю погоду. Модный свитер в этом сезоне обязательно имеет объемный воротник и связан из толстой пряжи. Также важным условием является его натуральный универсальный оттенок — уместны джемперы и водолазки нежного серого, молочного, коричневого, бежевого, кофейного цветов. Актуальны как однотонные примеры, так и с различными узорами — вязанными ажурными или геометрическими принтами-орнаментами в скандинавском стиле.

Вторым по важности в коллекции является пальто. Женское пальто нового сезона свободное и непринужденное, в нем тепло, уютно. Это классические модели в клетку, объемные кейпы, мягкие варианты из искусственного плюшевого меха, удобные повседневные шерстяные изделия на молнии. Девушкам будет из чего выбрать данную верхнюю одежду. Оттенки также простые и гармоничные для осенне-зимней поры года.

Кроме этого, представленный лукбук богат на такие базовые вещи, как юбки, брюки, стильные шарфы и шапки. Если юбка, то также теплая и плотная, средней длины, с удачным узором, например собачий зуб или костюмный принт. Если брюки — то привлекательные и действительно согревающие в ветер и мороз. Это фасоны со свободным дизайном из таких материалов, как шерсть, твид, вельвет, деним. Есть прямые модели с отворотами, есть просторные длинные с актуальными принтами, например шотландкой.

Шарфы и шапки, показанные в коллекции, сделаны в тон основной одежде — они полностью соответствуют по цвету и фактуре пальто или свитеру.  Именно поэтому преобладают также вязанные изделия из теплой шерсти.

Оттенки вещей, хоть и классические, но приятные и светлые. Это преимущественно масляно-коричневые гаммы. А вот обувь подобрана темная и удобная — это грубые боты на шнурках или простые женственные ботинки с зауженным носком на утонченном каблуке.

За стиль модели отвечал Лукас Асин, макияж и укладка волос от Эгона Кривиллера.

Модель позирует на улице среди восхитительных пейзажей осени, или в комнате загородного дома.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.