Коллекция нижнего белья Etam Sexy Tatoo осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1955
Коллекция нижнего белья Etam Sexy Tatoo осень-зима 2018-2019, фото

Новая коллекция Etam Sexy Tatoo представляет квинтэссенцию французской чувственности. Линия была создана специально для шоу Etam Live Show и предлагает французское кружево с геометрическим рисунком. Все выдержано в классическом черном цвете, который дополняется эффектными вырезами и авангардными деталями. Рекламная кампания, на которой стройная девушка демонстрирует изящные новинки, выполнена в сером приятном тоне, благодаря чему снимки становятся современными и более четкими. Лицо модели в это время остается за кадром, зато крупным планом выделена фигура, чтобы можно было лучше разглядеть очаровательные и женственные наборы нижнего белья. В коллекции представлены такие предметы интимного гардероба для девушек, как кружевные комплекты, что состоят из прозрачного бюстгальтера и миниатюрных стрингов, соблазнительные боди с минималистическим дизайном, пояса с подвязками в тон основному комплекту.

Вещи выглядят деликатными и нежными, в них нет ничего лишнего, но стоит признать, что они смогут украсить лишь девушек с безупречными формами и худощавой фигурой. Ведь фасон белья очень откровенный, при этом в нем нет секретных уловок, к которым так привыкли дамы в наши дни — например, чашечек и пуш-апа в бюстгальтере, резинок-поясов с утягивающим эффектом на трусиках или боди. Данные примеры споднего белья будут гармонично подходить в тех ситуациях, когда нужно надеть роскошные изделия под красивое вечернее платье или блистать во время романтической встречи. Такой аксессуар непременно подарит уверенность в себе и убеждение в собственной неотразимости.

Название для данной коллекции Etam Sexy Tatoo выбрано неспроста. Ведь ажурный узор на трусиках и лифе напоминает женственные геометрические принты, которые делаются в летнем сезоне во время татуировок хной. Они восхитительно украшают женское тело, добавляя образу пикантности и шарма. Теперь подобные обворожительные нотки перенесены на ткани нижнего белья для гламурных девушек, чтобы они в течение всего года могли наслаждаться отличным внешним видом. Сделанные на прелестном волокне узоры придают материалу тайны и загадки.

Абсолютно все комплекты, представленные на фото данной коллекции, выполнены в черном цвете. Некоторые изделия дополнены утонченными фигурными вырезами, которые вносят неповторимости в их дизайн.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.