Коллекция Reserved Re.Design осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1416
Коллекция Reserved Re.Design осень-зима 2018-2019, фото

Популярный молодежный бренд Reserved представляет новую коллекцию Re.Design, которая объединяет уникальный

качественный и утонченный, бескомпромиссный дизайн, вдохновленный мотивами, связанными с культурой Центральной и Восточной Европы.

Эта история дизайнерской линии опирается на образцы ремесел создания ткани и ковра, а также на работу примитивистов девятнадцатого века, таких как Нико Пиросмани, чья живопись определила цветовую палитру дизайнов. Здесь преобладают теплые оттенки граната, бежевого, коричневого и зеленого цветов, в сочетании с бордовым и кирпичным красным, выделенные золотистыми желтыми расцветками и контрастирующими с белым.

Лицом рекламной кампании была выбрана супермодель Бхумика Арора, которая приняла участие в фотосессии, что осуществлялась на открытом воздухе в Тбилиси, с помощью фотографа Пьера Мендеса.

В лукбуке также есть выраженный намек на ретро-стиль. Элементы лыжного снаряжения 1960-х годов были обновлены вещами с более легкими силуэтами, характерными для современной повседневной одежды. Велюровые и джинсовые комбинезоны, штаны клеш и коллокола, свойственные для 70-х годов, приобрели обаяние начала 90-х годов, также отголоски прошлого видны в фасонах рубашек и верхней одежды, как женской, так и мужской. Она имеет объемный крой и размытий силуэт «унисекс». Мужские дутые пальто, женские габаритные ветровки, пальто маскулиного фасона, удлиненные жакеты, куртки из денима прямого силуэта.

В женских образах преобладают многослойные элементы и нейтральные оттенки тканей, идеально подходящие для осеннего сезона. Широкие штаны надеты вместе с длинными топами, туниками, под которыми виднеется теплая водолазка. А сверху наряды дополнены просторными пальто или пиджаками в мужском стиле. В качестве обуви выбраны модные в этом сезоне ковбойские сапоги или грубые ботинки на шнуровке, которые предложено надевать с толстыми шерстяными носками. Все эти нюансы делают одежду универсальной и на вид невероятно уютной для холодного сезона. Аутфиты для парней не менее удачные, правда в них больше темных тонов.

Глядя на фото кампании, появляется ощущение, что попадаешь в на пару десятилетий назад. Городские улицы с блошиными рынками и антикварными атрибутами в них, старыми жигулями, желтыми микроавтобусами, мозаикой на асфальте передают удивительный колорит прошлого, в котором так гармонично смотрятся наряды из данной коллекции.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.