Коллекция женской одежды для вечеринок Zara Зима 2018, фото

Просмотров: 1692
Коллекция женской одежды для вечеринок Zara Зима 2018, фото

В рекламной кампании Zara’s Eveningwear for the Festive Season представлены стильные вечерние образы для девушек на осенне-зимний сезон 2018-2019. Коллекция включает в себя стильные платья, блузки, юбки, костюмы и, конечно же, украшения.

В ней соединяется несколько трендов прошлых десятилетий. Гламурный диско-стиль очень гармонично совмещен с элементами бурлеска. Именно поэтому в дизайне одежды одновременно использованы блестящие материалы, фасоны в духе 80-х, изобилие таких аксессуаров, как бахрома, массивные ювелирные изделия, кристаллы.

Почетное место в коллекции занимают нарядные платья. Это модели с длинными рукавами прямого фасона мини или миди длины, выполненные из сияющих материалов с глиттером, пайетками, золотистыми нитями. Также в лукбуке представлено несколько соблазнительных вечерних нарядов на бретелях в страстном красном или черном металлическом тоне.

Кроме роскошных платьев для вечеринок, очень эффектно смотрятся яркие юбки. Они также изготовлены из блестящих тканей, дополнены поясом и разрезом. На фото можно увидеть и плотную замшевую юбку с длинной бахромой на подоле.

Блузки и топы, представленные данным брендом, выглядят не менее броско. Это свободные варианты в фасоне утонченной рубашки из материалов с нарядной отделкой — золотистым нитями, перьями на манжетах.

Есть в коллекции и очаровательные брючные костюмы — черный с укороченными широкими брюками и элегантным пиджаком, и золотисто-черный с шортами и жакетом. Любительницы эпатажных образов могут выбрать для себя ослепительные мини-комбинезоны, платья-пиджаки или бомберы из пайеток, штаны камуфляжной расцветки, а также множество очаровательных гламурных аксессуаров. Среди них можно заметить крупные серьги с длинными цепочками золотистого цвета, клипсы со цветными стразами, пояс из кристаллов, сумочки с бахромой, босоножки на шпильке, сапоги с голенищем-гармошкой.

Макияж девушек выполнен также в стиле диско — и включает насыщенные цветные тени — синие, желтые, розовые. Прически сделаны в духе 80-х и содержат легкий начес, или безупречно собраны в пучок. Образы моделей созданы благодаря работе стилиста Алисы Киркпатрик и визажиста Синды Харви.

Коллекцию представили супермодели Мика Арганарас и Кики Виллемс. Девушки позируют в интересных позах, словно находятся на танцевальной вечеринке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: