Коллекция Zimmermann Resort 2019, фото

Просмотров: 1487
Коллекция Zimmermann Resort 2019, фото

Польская супермодель Аня Рубик стала лицом рекламной кампании Zimmermann весна-лето 2019. Известная во всем мире манекенщица приняла участие в фотосессии под названием Corsage для популярного австралийского бренда. Данная торговая марка ежегодно знакомит девушек с роскошными и очень женственными нарядами, созданными для идеального курортного отдыха.

На серии красочных снимков модель позирует у бассейна, а также около экзотических морских панорам. На заднем плане виднеются тропические деревья, голубое небо, красивые архитектурные элементы в античном стиле (лестница, белоснежные стены необычных форм). Изящная манекенщица показала новинки из круизной коллекции Zimmermann, среди которых больше всего расслабленных моделей одежды, предназначенных специально для летнего чемодана. Кружевные платья и юбки, белая богемная блузка с пышными рукавами и небольшими пуговицами, широкие штаны и элегантные цельные купальники так нужны в то время, когда леди собираются в долгожданный отпуск. Предложенные образы восхищают утонченностью и шиком. Они смотрятся нарядно и женственно — этот эффект достигается за счет преобладания в тканях светлых оттенков, очаровательной отделки и супер-красивых фасонов.

Образ с широкими штанами волшебного мятного цвета и укороченной блузкой с рукавами буфами дополняется изумительной шляпой с широкими полями. Длинная юбка макси длины с романтичными воланами на подоле надета вместе с воздушной прозрачной блузкой, заправленной в нее. Легкие брюки нежного сиреневого цвета скомпонованы с яркой кофточкой черно-белого тона в горошек. А синие хлопковые элегантные шорты с высокой посадкой так гармонично объединены с соблазнительной рубашкой из прозрачного материала. Платья и пляжные сарафаны выполнены в классических оттенках и дополнены неподражаемыми узорами. В коллекции можно увидеть короткие красивые модели с обворожительными деталями кроя — прозрачными вставками, расклешенной юбкой и приталенным силуэтом. Также на одной из фото знаменитая топмодель позирует на пластиковом шезлонге в нарядном шифоновом платье с юбкой плиссе до пола и длинными рукавами, которое отлично подойдет для вечернего выхода на отдыхе. Есть в кампании и более строгие комплекты, которые состоят из брючных костюмов свободного дизайна в вертикальную полоску или необычный змеиный принт.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.