Криштиану Роналду планирует обвенчаться в итальянском храме

Просмотров: 1042
Криштиану Роналду планирует обвенчаться в итальянском храме

Несколько дней назад португальский футболист сделал предложение руки и сердца испанской модели. Не секрет, что Жоржина Родригес и Криштану Роналду знакомы на протяжении двух лет. Кроме того длинноногая брюнетка родила общую дочь, а теперь заботится обо всех наследниках профессионального спортсмена. Поэтому звезда футбола не сэкономил на обручальном кольце, выбрав роскошное украшение с массивным темным минералом, а также россыпью бриллиантов. Кстати, сегодня влюбленные уже приступили к подготовке торжественного события. Выяснилось, что чета знаменитостей намерена сыграть свадьбу в итальянском городе Турин, куда переехала в конце лета. 

При этом манекенщица и спортсмен посетили старинную церковь Гран-Мадре-ди-Дио, расположенную вблизи площади Витторио-Венето. Примечательно, что храм в неоклассическом стиле построили в 1818 году. Однако в церкви сочетали себя узами брака немало знаменитостей. А в 1969 году у стен храма снимали легендарный кинофильм «Ограбление по-итальянски». Как пишет storinka.com.ua, пока влюбленные не раскрывают всех подробностей предстоящего торжества, но ранее близкие друзья пары признались, что португалец и уроженка Испании не хотят излишне роскошной и шумной церемонии. 

Кстати, по предварительной информации, Жоржина Родригес уже приобрела подвенечное платье. При этом влюбленные планировали свадьбу на протяжении нескольких недель, тщательно скрывая все детали. Примечательно, что этот брак станет первым не только для супермодели, но и самого футболиста. Кстати, на момент знакомства темпераментная брюнетка блистала не на подиумах, а в кафе, где работала продавцом. Примечательно, что сейчас влюбленные проживают в роскошном особняке вблизи Турина, а также регулярно путешествуют вместе с четырьмя наследниками. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: