Криштиану Роналду потратил на вино 20 тысяч евро

Просмотров: 958
Криштиану Роналду потратил на вино 20 тысяч евро

Португальский футболист является одним из наиболее высокооплачиваемых спортсменов современности. И Криштиану Роналду не экономит на покупках для себя и четверых детей. Не секрет, что знаменитый брюнет регулярно посещает элитные рестораны и  ночные клубы, отдыхает на лучших курортах мира, а также владеет несколькими роскошными особняками и даже собственной яхтой. Тем не менее, похоже, спортсмен окончательно перестал считать деньги. Ведь вчера знаменитого футболиста заметили в одном из развлекательных заведений британской столицы. Кстати, возлюбленная и старший сын португальца присоединились к праздничному ужину. 

По информации одного из авторитетных изданий, Криштиану Роналду заказал две бутылки элитного вина «Richebourg Grand Cru». Кроме того знаменитый португалец отдал предпочтение редким морепродуктам и эксклюзивным лакомствам. Стоит отметить, что по самым скромным подсчетам, стоимость одной бутылки спиртного составляет около 10 тысяч евро. Как пишет storinka.com.ua, при этом общие накопления футболиста оценивают в 350 миллионов долларов. Кстати, сотрудники ресторана рассказали: «Криштиану наспех сделал заказ, долго изучая винную карту. Он и его спутница выпили всего несколько бокалов, но позже поспешили скрыться. При этом пара не опустошила вторую бутылку. В общем знаменитости потратили не более 15 минут».

Стоит отметить, что не только Криштану Роналду обвиняют в излишней расточительности из-за страсти к эксклюзивным спиртным напиткам. Не секрет, что голливудский актер Джонни Депп ежемесячно тратит не менее 20 тысяч долларов на коллекционные вина. Кроме того британский поп-исполнитель и музыкант Эд Ширан нередко приобретает эксклюзивные напитки. А чета Бекхэм не экономит не только на виски и винах, но и чехлах для хранения бутылок от известных элитных брендов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.