Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца Жоржине Родригес

Просмотров: 2130
Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца Жоржине Родригес

Два года назад португальский футболист закрутил роман с юной брюнеткой. На тот момент Жоржина Родригес работала продавщицей, однако после встречи со знаменитым спортсменом, длинноногая испанка построила успешную модельную карьеру. В прошлом году влюбленные стали родителями общей дочери. При этом возлюбленная Криштиану Роналду заботится обо всех наследниках избранника. Стоит отметить, что сейчас чета знаменитостей постоянно проживает в Италии, но, похоже, популярный футболист готов разделить свою жизнь с брюнеткой. Ведь сегодня португалец подтвердил информацию о том, что сделал предложение руки и сердца. 

Примечательно, что не так давно Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании. Американская манекенщица заявила, что профессиональный спортсмен напал на нее в 2009 году, когда пара отдыхала в одном из отелей Лас-Вегаса. Тем не менее, Жоржина Родригес не поверила откровениям девушки, а также встала на сторону возлюбленного. Как пишет storinka.com.ua, сегодня испанская манекенщица не постеснялась похвастаться роскошным обручальным кольцом, опубликовав снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, спортсмен не сэкономил на символическом презенте, выбрав двойное украшение из белого золота, декорированное несколькими классическими бриллиантами и массивным черным минералом. 

Кстати, по предварительной информации, на обручальное кольцо Роналду потратил около 615 000 долларов. Друзья знаменитостей сообщили, что влюбленные уже готовятся к скромной свадебной церемонии, которая пройдет в Италии, а Жоржина выбрала подвенечное платье. Тем не менее, знаменитости предпочитают скрывать все подробности, не привлекая повышенного внимания поклонников. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.