Курортная коллекция Gucci весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1493
Курортная коллекция Gucci весна-лето 2019, фото

Коллекция Gucci Resort 2019 получилась яркой и эффектной, как впрочем и все творения легендарного дизайнера Алессандро Микеле. На первый взгляд может показаться, что девушки надели на себя все лучшее сразу, особо не заморачиваясь над совместимостью предметов своего гардероба. Деним и блестящие дорогие ткани, изобилие богатой отделки, гламурные аксессуары и украшения, совершенно не сочетаемые яркие оттенки на тканях, удивительно разные текстуры, вопиющая многослойность… Но в этом и есть особый шарм коллекции, неподражаемый стиль данного модного дома. Богемность, граничащая с фантазией дизайнера. Те, кто далек от мира фэшн, может принять одежду за винтаж, вещи настолько уникальны, что создается впечатление, будто они достались в наследство от прабабабушки. Но настоящие ценители моды и охотницы за трендами точно не смогут пройти мимо представленных образов.

В нарядах много от стиля 80-х — только посмотрите на детали  и макияж моделей. Диско смешан с ретро, и дополнен вызывающим гламуром.

Самыми знаковыми нарядами на показе Gucci Resort 2019 стали такие предметы гардероба, как длинные платя с многоярусными деталями, которые выполнены в расслабленном дизайне. Но в богатых шикарных оттенках. Также притягивает взгляд верхняя одежда, сделанная по канонам современного мира, но воплощающая настроение ретро — это шубы из искусственного меха, пальто из шерсти в шотландку, бомберы, кожаные косухи с удлиненным дизайном, джинсовые жилеты. Восхищает в коллекции изобилие принтов и узоров — в них заложено все мастерство и полет фантазии дизайнера. Волшебные цветочные композиции, анималистические пейзажи и рисунки, геометрия сделанная со вкусом, фентезийность, и, конечно же, модная в настоящем сезоне логомания. Впечатляет то, что нередко несколько таких насыщенных и фантастических принтов соединяется в одном образе, что совершенно приемлемо для нынешних тенденций.

Также в коллекции есть огромный выбор пиджаков и жакетов, накидок, халатов, юбок разной длины, брюк и и лосинов, блузок и топов.  Дополняются наряды стильной обувью — элегантными лодочками в традициях «мэри-джейн» или броскими кроссовками с интересным дизайном. Конечно же, не обошлось без сумочек — в данном показе они представлены в виде удобные моделей через плечо или вместительных шопперов с узнаваемым принтом бренда.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.