Курортная коллекция Just Cavalli 2019, фото

Просмотров: 1217
Курортная коллекция Just Cavalli 2019, фото

Коллекция Just Cavalli Resort 2019 включает в себя множество ярких и насыщенных нарядов, актуальных молодым девушкам в теплое время года. В ней четко проглядывается популярный тренд на моду конца 90-х и начала 2000-х — цветной деним, кислотные оттенки верхней одежды, эффектные аксессуары. При этом здесь найдутся необходимые предметы образа для каждой настоящей модницы — ведь лукбук содержит как удивительно женственные изделия, так и удобные вещи на каждый день.

Джинсовая одежда оказалась в почете у модельеров бренда — ее предоставлен широкий выбор в самых интересных оттенках. В тренде джинсовые юбки мини, которые идут в составе костюма вместе с утонченной курточкой из такого же материала. На фото можно увидеть джинсовые костюмы с юбкой нежно-розового или синего цвета. Также есть примеры комплектов с узкими джинсами и брюками капри — серого, синего цветов. Приветствуется гламурный декор на нарядах из денима — так, куртки дополнены аппликациями изх стразов, принтом омбре, джинсы - поясами. Штаны предложены из ткани с небольшими потертостями, в обтягивающих фасонах слегка укороченные.

Кроме этого, в коллекции множество роскошных нежных платьев, где соединяется нежный фасон и дерзкий принт в традициях данного модного дома. Теперь воздушные шифоновые платья и сарафаны разукрашены в цветные хищные узоры, стильные геометрические или психоделические изображения. Или сделаны в однотонном ретро-дизайне.

Брюки, топы, свитшоты, куртки смотрятся очень современно и ярко. Это зауженные капри с гламурными рисунками на ткани или сшитые из материалов с необычной фактурой, например, блестящим покрытием. Футболки и свитшоты с насыщенными надписями и необычными изображениями, кружевные топы и кофточки. Кожаные куртки с тиснением. Новинкой коллекции стали брючные костюмы кислотного салатового цвета, который является хитом следующего весенне-летнего сезона.

Эффектные образы дополнены не менее заметными аксессуарами. Это очки дизайна «кошачий взгляд» в широкой пластиковой цветной оправе, туфли мюли на скошенном каблуке, босоножки с ремешками или туфли на шпильке комбинированных расцветок, сумочки с анималистическим принтом, массивные серьги и цепочки с подвесками, кулонами. Здесь так же, как и у других известных брендов, предлагается надевать летнюю обувь вместе с трикотажными носками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.